Епифания

Какой фильм в СССР-России набрал в кинотеатрах самое большое число просмотров?

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Наверное Кавказская пленница ?

Александр Антонияди

Может тогда Ирония судьбы ? Этот фильм показывают на протяжении более сорока лет каждый год .

Александр Антонияди

Да я упустил из виду . Подумаю ещё .

Сергей Павловский

Любовь и голуби + Пираты 20 века

Сергей Павловский

Что значит НЕТ ? Вам сколько годиков? Под столом (все еще) пешком ходите, а люди знают что пишут, а не Гуглят эту тему (что бы найти правильный ответ) и враки вам не сообщают. Так то!

Епифания

Есть статистика. Учите матчасть!

Сергей Павловский

Статистику составляют мокрощелки, которые жизни не видели и которые за бабки мать родную продадут в рабство! Проснись и пой!!! (попробуй в жизни хоть раз...)

*Светлана*

Предположу: Любовь и голуби....

Григорий Звенигородский

Наверное это "Спортлото-82" 🌷

Григорий Звенигородский

"Операция ы" или "Бриллиантовая рука" ?

Никита Анохин

Карнавальная ночь, первая

Danil Xab

В СССР просмотры считали?

Danil Xab

Тогда какой-нибудь "любовь и голуби".

Епифания

Нет. Мексиканская мелодрамка

Danil Xab

Хм.. Хотя, вполне может быть.

Danil Xab

Вообще ни одна не известна.

Анни Странница

Москва слезам не верит.

Анни Странница

Бриллиантовая рука?

Анни Странница

Третья попытка "Кавказская пленница" - эти фильмы точно много смотрели. Но я была уверена, что "Москва слезам не верит". Но точно не знаю.

Анни Странница

Нет. Не знаю точно.

Юрий

Москва слезам не верит.

Юрий

Кривой меч в попе татарина?

Епифания

Челубей взасос с Пересветом

Павел

Москва слезам не верит

Ганс Трахенбюргер

кавказская пленница ?

Епифания

Нет. Это не советский фильм

Ольга Сема

Кавказская пленница?

Ольга Сема

тогда не знаю. Просветите?

Епифания

Мексиканский фильм. Есения

Ольга Сема

ммм. не знала даже про такой

Епифания

90 млн. просмотров в кинотеатрах. Мелодрамка. В СССР таких не было. Сейчас смотреть невозможно, каждому овощу - своё время!

Владимир Панченко

кавказская пленница

Владимир Панченко

у каждого свои тараканы в голове шуршат

Михаил

Брильянтовая рука)

Михаил

17 мгновений весны.

Stepan Oganian

Так и дольжно быть

Алла Шашок

Ппираты 20-го века.

Алла Шашок

Сейчас увидела что слово пираты написала с двумя буквами п ,это не от безграмотности,так получилось.А какой фильм?Ответьте если не сложно,просто интересно.

Олег Гришин

из youtube - "Две девушки страстно любят бравого офицера Освальдо. Живущая в роскоши обладает ангельским характером и неизлечимо больна. Другая воспитана цыганами и с детства лишена всего, что принадлежит ей по праву. Черные очи и гибкий стан красавицы Есении навек сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо. «Есения» побила все рекорды проката и обошла и зарубежные, и отечественные кинохиты. Она оставила далеко позади и невероятно популярные в СССР индийские фильмы «Зита и Гита», «Танцор диско», «Бродяга», и итальянский фильм «Укрощение строптивого», и отечественную классику: «Джентльмены удачи», «Человек-амфибия», «Новые приключения неуловимых», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Экипаж», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Москва слезам не верит», «Пираты ХХ века»."

Олег Гришин

(Спасибо за вопрос. На основе ваших диалогов с другими)

Алексей Горталов

"Пираты ХХ века"

Александр Майоров

Пираты ХХ века!

Александр Майоров

Человек с бульвара Капуцинов.

Николай Кабанов

Летите голуби.