Ди
Дима

Почему нас, вы, всеми нами любимые Украинцы, называете ватниками? желаю вам только процветания!?

Ответы
Лариса Ведерникова

ты зря начинаешь с ними диалог - настроение попортят как пить дать .Знаешь Шукшин ,Золотухин , Папанов , Никулин ,- ватники и я горжусь ,что живу в стране где были такие ватники - а они это от глупости и зависти , у них таких нет.

Ди
Дима

я начинаю?

Лариса Ведерникова

ты ведь задал вопрос а их тут не так уж и мало - я тут одному посочувствовала как им там в Донецке . в ответ оооо ужас Путин со своей виной нервно курит в сторонке.

Зоя Романюк

ты ответь себе любимому на вопрос....почему ваша любовь к вождю закончилась питером- вместо ленинграда..............и соседям ответь....как раз ко дню памяти вами любимой революции............вопросы есть ?????

Ди
Дима

неужели нельзя просто объяснить мне? про гиляку мне уже растолковали тут.

Зоя Романюк

так еще не дошло ????

Ди
Дима

хотел и про ватник тоже узнать, но все только почти матом отвечают

Зоя Романюк

задай вопрос киселеву....почему ленинград стал питером..при всеобщей любви к совку......что ватник ответит ???захлебнулись во лжи................

Ди
Дима

я даже толком не знаю кто такой киселев...тв не смотрю...

Зоя Романюк

что серьезно ??? не знаешь киселева....урода СМИ русского...да...окончательно пропал ..ты в тайге заблудился ????

Ди
Дима

не смотрю тв, но многие о нем говорят и пишут. тв навязывает, мне не нравится это.

Грач Налбандян

А вы называете их фашистами, салоедами, хохлами, бандеровцами... Будьте справедливы, каков привет, таков ответ. Разговор идет не конкретно о вас, но телевизор же смотрите.

Татьяна Вавилова

да- они для нас хохлы,а мы для них москали,так было всегда(((

Ди
Дима

но почему ватники, не могу понять?

Татьяна Вавилова

сколько живу,а про ватников слышу в первый раз 😮

Ди
Дима

вы дремучая мать

Грач Налбандян

Все эти характеристики тянутся с прошлого. Ватник был очень практичной одеждой в России. Особенно, во времена ГУЛА Г А.

Ди
Дима

ара джан, есть в ваших словах зерно истины

Грач Налбандян

Слишком много прожил в России, да и в Украине. Менталитет поменял. Думаю по русски, а это что то значит.

Оксана Ковач

это вы очень преувеличиваете, не все украинцы называют вас русских этим нехорошим словом. Хотя скажу честно, особой любви мы конечно же к вам не испытываем. Уж извините

Ди
Дима

это хорошее слово, мне нравится матiнка

Ольга

Ага,и чего это они понаехали к нам работать и при этом обзываются ещё,ехали бы к себе домой к своим хорошим правителям.

Ди
Дима

приехали алкаши и представители гос служб, которые наворовали лямы баксов.

Евгения Максимкина-С

И я,и я к Вашим словам присоединяюсь...Добра,здоровья и процветания им,но их родной земле,не надо у нас плохих жить...

Елена Сафронова

они не знают, что творят, промыли все мозги .... просто надо дружить и ближе узнавать друг друга

Татьяна Журавлёва

ну и что ? ватники тоже красивые ....вон в Париже в доме мод красовались ...расписные ..

Ди
Дима

я не про это

Наталия Соловьева

Хохлам и без ватников тепло на своем черноземе, если ватники его у них не отбирают.

Эр
Эрика

Чего это ты за нас тут говоришь? Я вот не люблю хохлов. Тех, которые мутят воду.

Ди
Дима

типа они живут богаче?

Шельма Енот Вот!

Ага...вот такие они типы...

Ди
Дима

зазнаются и кичатся?

Шельма Енот Вот!

Если бы только... а еще убивают...своих же...только за то, что они говорят на русском...

Ди
Дима

епта?

Лора Абдугалимова

Та это дебилы так говорят..я с Украины ,но так ни говорю ..не слушайте идиотов

Л*
Людмила ***

поиздевайтесь еще чуть чуть! время разсудит.и все расставит на свои места!

Л*
Людмила ***

наверно да!

Ди
Дима

спасибо хоть за попытку

Л*
Людмила ***

не за что! спросите бывалых! я мелкий человечек!

Ди
Дима

меня как раз интересует мнение обычных людей, таких как сам

Алим Валеев

Служил в СА (1969-71гг.). Помню как "любили" украинцев. Другое дело - хохлушки...

Ди
Дима

мне дедушка рассказывал

Ирина Каминская

Мы хоть ватниками , а вы вооще на нецензурные выражения не скупитесь .

Ди
Дима

если примут закон Ротенбергоов, я приму сторону бендеровцев

Ирина Каминская

Путин уже нарушил - Будапештский меморандум. Мы же ьезооружны и он обещал по пакту не нападать.

Ди
Дима

тетя Ира, подсчитайте сколько международных заканов нарушают хозяева всяких парошенок. просто подсчитайте, потом гутарило начинать.

Елена Че

Ирина, о да!.....вы совсем безоружны....да так, что ополченцы сейчас не успевают разминировать дороги, поля и села и уничтожать снаряды, которые бросила, драпая с поля боя укр. армия......видимо это все игрушки детские. А Путин возьми, да напади на вас....ай-яй-яй..

Ирина Каминская

Больше ничего не хочу говорить. Время все расставит на места.

Сергей

Да сейчас весь мир в "ватниках" ходит. Ватник-это первая модель куртки

Ол
Олюшка

Им по ТВ показывают,что мы злые агрессоры...Вот они и делают выводы!

Татьяна Клименко

Коэффициент интеллекта слабоват у представителей "древней расы"

Ди
Дима

ну и шо?

Татьяна Клименко

А то, что, кроме как придумывать друг другу прозвища типа "тупая вата"и "укропы", люди не способны на более глубокие умственные процессы

Ди
Дима

как вы к закону Ро енбергов

Татьяна Клименко

Не поняла сути вопроса

Ди
Дима

🍷

Ирина Киселева

Так тож не украинцы так говорят, а укропы. А с них что взять?

Дарья

Да и мы "укропы" вам тоже только всего хорошего желаем!!!!

Гр
Григорович

Ну, выражаясь "нормальным" языком, овца - это родовое понятие, тогда как "баран" - видовое. Я апеллировал, в частности, к родовому понятию, следовательно, без указания пола, дабы не дискредитировать человека, к которому я питаю смешанные чувства в силу некоторых обстоятельств или причин, правда это нисколько не умоляет достоинств травоядных или плотоядных существ.

Ди
Дима

епта вы зоофилы

Дарья

Нет. Не зоофилы и не маньяки. Просто встретились два антипода)))))

Ди
Дима

манать яво в полость рта пятой ногой ишака, ты права матинка 😉

Гр
Григорович

Мужчина и женщина ----- по определению антиподы, в противном случае, дети бы не рождались! )))))))

Олег Кононов

Они ватники не носили с голой задницей пришли к России

Ди
Дима

😄