(=Янчез=)!! !

Люди подскажите как назывался мультик по 2х2 шёл там про 4 панка ещё щас реклама идёт топ 10 народ давайте закупим нормальной жрачки и учтите не какого бухла да как бухло не жрачка я лучше член отрежу чем это признаю как он назывался? он ещё ночью шёл)

Ответы
Queen Of Damned

ну ты накурился!! кто ж по ночам мультики смотрит да еще и рассказывать этот мультик поутру малознакомым людям!!!

Елена Богданова

и этим мы доверим править миром после нас.как вы дегродировали молодежь

Ольга Малых

Не надо из за всякой фигни заниматься членовредительством!

N*
Nusya *

ой....я ваще этот канал не смотрю...ссори помоч не чем не могу

Людмила Лоренц

С таким интеллектом, общение опасно...

Татьяна Марюха

это ж надо было столько "нагородить"!

Сергей Числов

2*2 не смотрю, одна хуета идет

Владик Канстонтинов

СПРАСИ ЧТО НИБУДЬ ПА ПРОЩЕ

🇷🇺 Анжелика*

ты сам понял, что спросил?)

Олег Копылов

жди когда снова покажут...

Женя Нечаева

я не смотрю этот канал..

Мария Солнцева

Тебе что-член не жалко?