Веткигну

Почитал, посмотрел видео,и молимся мы не так и веруем мы не так и денег мало ложим в церкви,вообщем не надо меня учить,верую как могу,молюсь как есть силы и желание к молитве и денег даю столько сколько нужно в данном моменте ..,а Вы истино веруете или лишь бы как бы!?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наша Вера в жизни нашей проявляется.... в том как мы с другими поступаем что в душе у нас и в сердце.. а все остальное второстепенно..да и молиться грамотно нужно и веру понимать по учению а не от своего понимания и видения ... а то нафантазируем так что самим потом расхлебывать..

Ра
Рада

А я вообще разочаровалась в религии.почеиу я должна быть рабой и все время просить,жертвовать.и не осуждать тех,кто живет за мой счет?

Kabimsan Сулименко

Молодец ,проснулась твоя Душа видит ложное

Зульфира Рашитова

Истинно, но не жертвую в церковь, молюсь постоянно. Богу мои деньги не нужны, он сам их мне дает.

Vi Za Vi

Я воцерковлена. Имею много ограничений. Вера,,это не прогулка по бульвару с Богом в душе

Vi Za Vi

Да

Веткигну

Блин,у меня в селе почти все погибли

Vi Za Vi

А где это

Веткигну

Челяб обл

Vi Za Vi

Ясно. Ну идет открытый геноцид.Уничтожение молодежи

Виктор Соловьев

ВЕРИТЬ ВО ЧТО? ВСЕ -верят но каждый как видит....И только жизнь показывает правильность..

Ирина Егоркина

Я считаю, что Бог в душе.. молюсь, как умею в церковь редко хожу, по большим праздникам..

Гия Гогохия

Давно перестал ходить в храм.Где-то после2001года,когда это превратилось в моду.

Галина Дьячина

веровать и церковь..не одно и то же..протестанты и староверы по другому живут

Зульфира Рашитова

Истинно, но не жертвую в церковь, молюсь постоянно. Богу мои деньги не нужны.

Сергей Сергей Журавов

ну я комсомолец.. жду когда попов опять будем с колоколен учить летать...

Ма
Машынька

А церковь то при чем ? Вера и церковь совсем в разные стороны смотрят)))

Веткигну

Вот я и делаю теперь выводы

Веткигну

Солнцестояние прям

Иринка Осенняя

Разве можно купить надежду, любовь и прощение? Бог в душе и в доброте!

Владимир Васильевич

Истинно! Только без попов-посредников и церквей-верообрядничества

Елена Щупак

Я в церковь не хожу,но Творцу верю, в его любовь ко всем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Великий кукулькан покарает вас всех неверные)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Никак. Зато я знаю, как пишется глагол "класть".

Веткигну

Ложить

Rockwoman (Из Глубинки)

Бррррр

Веткигну

Чее

Чеширский Кот

Быть верующим и религиозным понятия разные

Улугбек

Откуда у меня денег... для истинной Веры-то???

Татьяна Качайкина

Не ложим, а кладём, чоо с русским языком?)))

Веткигну

Ты учитель русского?

Татьяна Качайкина

Нет, но в школе училась когда то)

Веткигну

Ладно,я положу

Ал
Александр

Как то верую, не знаю насколько истинно