Ан
Анастасия

"Мужчина никогда не хочет первый. Если мужчина захотел, женщина уже хочет. — А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина — действительно — не хочет? — Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью"....?!

Ответы
Юр
Юрий

Если мужчина захотел - женщина уже согласна, а не хочет. Распалить её огонь ещё предстоит мужчине.

Boris Bond

Если женщина что-то хочет, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьме́т это сама.

Ан
Анастасия

...и это классика

Alla Lala

и часто ты мужикам платишь за трах? ))) что..бесплатно на тебя ни у кого не стоит? ))

Павел True.

Да кому оно всё нужно? Мужчина-женщина, хочет-не хочет. Запретить сеус да и всё.

Ан
Анастасия

...спи, ПрЫнц

Павел True.

Пускай прЫнц тебе во сне приснится

Ан
Анастасия

... оййй, только мораль не читать

Павел True.

Что? Мораль читать? Да кто я такой, чтобы морализатрво... Морализартв... Ой всё

Ан
Анастасия

..спи уже

Андрей

Мужчине просто необходимо вовремя понять и исправить ошибку.......😉😊😇

Ан
Анастасия

...пусть только дверью не хлопает

Николай

ну это уже ее проблемы...попробовала на зуб-не вкусно..давай следующего

Ан
Анастасия

...как конфетку

Ольга

Думаю, от мужчины все зависит. В любую дверь может зайти и уговорить.

Ан
Анастасия

...не в любую..., но каждому свое

Ольга

Я б тоже не хотела, чтоб мой мужчина в любые двери заходил.

Ан
Анастасия

...Ваш не зайдет - он же Ваш

Ольга

Ой... 🤣

Ан
Анастасия

...ай, но и чужого не пускайте)

Ольга

Так и живем

Ан
Анастасия

...это главное

В Лад

Первична нужда обоих - шарик в лузу попадает если рядом с нею он,

Ан
Анастасия

...бильярд - это классика

В Лад

Угу иногда чувство рассыпается в эмоции, а желание спотыкается о мимо проходящего...с хотением свою самоагрессию хоть с кем нибудь "занятием любовью "погасить

Ан
Анастасия

...с этим соглашусь, но выбор за каждым - споткнуться или нет, быть тем, за кого споткнулись или нет

В Лад

Выбор только один - столкновение, и игры нужд столкнувшихся за радость столкнувения не принять

Ан
Анастасия

...всему свой выбор

Сергей Пастухов

Был такой песенный жанр - "страдания"
По мне так лучше частушки.

Ан
Анастасия

...пойте)

Сергей Пастухов

🙃 ...и пляшите

Александр Захаров

Все даётся по заслугам прошлых жизней, ошибок не может быть.

Игорь

Вот тогда и приходит Отелло к Дездемоне. И это уже трагедия)

Ан
Анастасия

... Игорёк, я жить хочу))

Игорь

Мавр разве не человек? Он подождёт))

Ан
Анастасия

... Игорёк))

Игорь

🤷‍♂️

Павел Сёмин

Хочет кефир на ночь попить и мужчина всё выпил вот нигодяй

Дмитрий Карпов

Да не дверью ошибся, а бабой. Должен спинным мозгом чуять.

Ан
Анастасия

...и лоб, Дима Карпов, не морщи - бодрее надо, спокойнее плавать)

Дмитрий Карпов

Это уже детали. На плавучесть не влияет.

Ан
Анастасия

..мелочи жизни

Дмитрий Карпов

О! Вы почти согласились?

Ан
Анастасия

...с морщинами - да, Дима Карпов, ждать - нет

Кы
Кысь

Это просто значит что первое утверждение не верно. И всё)

Ан
Анатолий

Трагическая любовь-шел на свидание и попал под трамвай.

Ан
Анастасия

...да ну тебя

Ан
Анатолий

Нет, когда посылают это не трагедия.

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Анатолий

Ан
Анатолий

Я б ни когда не полюбила, но как на свете без любви прожить. Трагической любви не бывает. Вечер добрый.

Ан
Анастасия

... спасибо

Akon4Ik Derzzzkiy

Нет такой бабы которая не даёт, нужно уметь завоёвывать

Ан
Анастасия

....надо же

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Коник Буяный

Стоя одной ногой на куске мрамора осматриваю свойпуть

Ан
Анастасия

Коник, зачем ты разбил мрамор?!

Котэ Живущий На Излучине

Видимо так бывает, но прозрение быстро наступает 😁

Ан
Анастасия

...не знаю

Ви
Виталий

У нас по другому , любим одних , а женимся на других

Влад Паладин

Ну ты чё, никогда в общаге не жила чё ли...? 😂😂

Ан
Анастасия

...чё ли