Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не понимаю, как людям интересно смотреть футбол по телевизору?🙄 А вы смотрите или нет?

Ответы
Сергей Новиков

Только если наша сборная на мировом турнире играет, и то не по телеку, с телефона включаю, пока своим ремонтом или строительством занимаюсь и если это разрекламировано, а так не слежу))

Майя Петрова

Нет. Помню времена детства - 60-е годы, массово ходили на стадион семьями, смотреть игру любимой команды. Вот тогда футбол был оч популярен. И по ТВ с увлечением смотрели...

Скромный Незнакомец

Чтобы смотреть наш футбол, хоть по телевизору, хоть как, нужно иметь стальные нервы... я уже давно не смотрю его никак. Вредно для здоровья.

Юлия Степанова

футбол не очень понимаю, поэтому не интересно, а вот волейбол, баскетбол, биатлон, атлетику и еще кучу всего смотрю с удовольствием))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я не смотрю ничего)

Ольга Березина

Смотрела.. вначале со старшей дочкой все игры ЦСКА,потом со средней -все игры Зенита... надеюсь .. с младшей это пройдет мимо нас!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А мне это неинтересно было)))

Ольга Березина

Чем Вы в юности увлекались?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Книжки читал)))

Ольга Березина

Молодец!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо.

Людмила Канивец

Футбол надо смотреть на стадионе... Болельщики орут, свистят, топают ! И сама невольно начинаешь "болеть" ! Вот что интересно!

Анжела Никулина

Нет. В детстве живьем на стадионе была возможность минут 15 посмотреть. Это другое дело. А по телеку не цепляет.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Илья

вот и я не понимаю. кто то носится на зеленом поле. Так еще и коментанторы бывают раздражают болтовней.

Rima Kravcenko

нет-как Райкин говорил-22 бугая бегают по полю,а подключить эл.матор,сколько бы дали эл.энергии

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот вот!

Rima Kravcenko

👌

Слава Касьянов

Не перевариваю смотреть футбол, тем более, когда играют какой -то Трактор с Дизелем.

Николай Богомазов

Дважды был на стадионе. Смотрел за болельщиками, вот где прикольно. По тв не смотрю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотрю международные чемпионаты и интересные матчи. Нравятся как испанцы играют

Вита

Редко ,когда чемпионаты были известные ,смотрю ,и переживала )))Сейчас нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) А я вообще не смотрю)

Вита

У меня чемпионаты мира мама смотрела ,а отец нет))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

Kenan Lebroy

Смотрю крупные международные матчи. Типа чемпионата мира или европы

Veleslav Yarumar Vran

я вообще футбол не воспринимаю. Только поло (на лошадях, с клюшками)

Niemand Против Войны

На стадионе, канешна, прикольнее... Но зато там повторов нет, чувак.

Ирина Павловна

нет)).бегали бегали 3 часа и ни одного гола не забили..Чо бегали то??

Ку
Кузьмич

На стадионе конечно интереснее в разы) По другому ощущается)

Людмила Меркулова

Я нет. Муж смотрел и футбол и хоккей. Мне приходилось тоже..

Вячеслав Сызов

Да смотрю и притом в компании и болеем за разные команды !!