Юр ..Спб

Вчера в 2 ночи,когда я шел с рыбного браконьерства,остановилась машина Полиции.Спросили у меня какие то документы,паспорт или еще что-нибудь.Нафиг мне ночью в городе в котором я живу документы-спросил я-они смотрели смотрели,сели и уехали...

–1
Ответы
Сергій

А ты читал последнюю страничку паспорта? Думаю нет)))), а он должен быть с собой всегда

Сергій

Так я тоже, мы по чаю или по кофе)))

Юр ..Спб

тут сейчас времена другие,они сразу смотрят в планшет свой,госслуги,карты и прочеее.Нет меня на госслугах и карт нет,и фото мое у них единственное где мне 17 лет. Не нужен я им ,не интересен

Сергій

А это подозрительно уже)))

Юр ..Спб

нее

Сергій

Как там говорят: плох тот мент, который к столбу не пристебется))))

Маска Маска

☺️

Alla Lala

😄