Тимур Ред

сегодня дома видел таракана американского ! хотел его прибить мухобойкой,и знаете что дальше, я на него замахнулся ,нет ему что бы убежать,так он не только собирался это делать, он остановился и повернулся ко мне, и такие мы друг на друга смотрим! ошалеть он наглый!вопрос что мне делать?

Ответы · страница 14
Галина Гладышева

Бегать с тараканом наперегонки!

Тимур Ред

бесполезно убегает,потом снова появляеться такой ,стоит и смотрит! ошалетьььь

Татьяна

дихлофосом! нечего командовать

Татьяна

слава Богу, не видела. вопрос в санэпидсанцию

Татьяна

если нет кошки или собаки - разложи приманки ядовитые. яд возьми в санэпидстанции

Татьяна

на какое то время выехать из дома, вариант с приманками, потом всё отмыть. не подходит? родственники или путёвка

Тимур Ред

ет уже слишком!!! возьму ведро,как нить загоню туда,и в мусоробак его! спс за Твои советы

Татьяна

если он единственный, то конечно так

Лунный Свет

Приручить. А откуда он приполз?

Ал
Александр

Их лжи и бандитству гораздо больше)

Лунный Свет

Да не особо... Правда, в 1919 году их войска у нас на Кольском полуострове высаживались, но не вполне самостоятельно, а в составе английского корпуса... Тогда еще рулила Великобритания...

Ал
Александр

Да Америке-то меньше 300лет вообще. Если глянуть кто её колонизировал...

Лунный Свет

Луизиана - французский штат. Ну, был...

Ал
Александр

Бандиты, сбежавшие висельники из Еврапы и Англии...

Надежда Хабаза

накрыть банкой и выбросить вон

Тимур Ред

блин с удовольствием,но немогу причинять вред тому кто слабее Меня

Надежда Хабаза

так Вы его просто накройте горловиной и потом в банку и на улицу. Он будет жить

Тимур Ред

вот приезжай ко мне и покажи как )

Надежда Хабаза

не могу - работа!Ну просто берете банку без крышки и опа, накрываете товарища банкой. затем осторожно подвигаете его в банку и все...

Тимур Ред

блин у меня тож пахота,и все таки настаиваю насчет чтоб оказалась около меня и научила )

Тимур Ред

разве ты нехочешь ко мнескромному богу секса и любви? )

Тимур Ред

уууууу вредина Ты ЛЮБИМАЯ! а Я вот уверенн что хочешь,ведь мои волшебные руки заставят Тебя хотеть меня всегда )

Дуся

подружиться на всякий случай...

Тимур Ред

ок! лучьше сьем его пока этого не случилось только наоборот! белок всетаки

Дуся

живым лучше...белок,все-таки...

Тимур Ред

)) ой ДУСЯЯЯЯЯЯ люблю тебя

Ел
Елена

А транспоранта при нем не было?

Ел
Елена

Угу. А на нем "гринписа на вас нет, ироды!"

Тимур Ред

)))))))вааааааааааааааааааааа

Оксана Маслова

А почему таракан американский?

Тимур Ред

потомучто большой как годзилла и летает и небоиться ничего!

Оксана Маслова

Да-а- а!Такого таракана мухобойкой не напугаешь

Леди- Вамп

да тарахнуть его что есть мочи

Тимур Ред

блин для этого романтика нужна ))))

Леди- Вамп

у вас гласная походу из слова выпала, читайте внимательно и по слогам)))

Тимур Ред

да понял я! ТЫ про С Е К С? ) люблю тебя мурлыкай сеньорита! )

Леди- Вамп

догадливый, однако.мур мур

Тимур Ред

))) ну а еси честно невредничай вредина! )) я его лучьше сьем! белок ведь )

Леди- Вамп

да и не забудь поджарить, они хрустят классно, как чипсы прям, и посоли))))

Леди- Вамп

это ты меня еще плохо знаешь)))

Светлана Колпачёва

покашлять, пукнуть и он убежит

Тимур Ред

ага и кода пукал спичку зажег и поднес к пукалке

Тимур Ред

нее! а у тебя пропускает? )

Светлана Колпачёва

а янет, потому, что у тебя нет бороды

Тимур Ред

и я не косой) ток неговори что ты кривоногая?

Тимур Ред

бррррррррррр! ))))))))))) иди отсюда блин1 всю романтику испортила!

Светлана Колпачёва

романтика - это когда лтишь в шортах в крапиву

Из
Издалека

Надо быть проще, лупить тапком

Тимур Ред

тигра ) у тебя хвост как пружина )

Тимур Ред

вишь ты уже влюбленна в меня по уши

Из
Издалека

По чиь уши? Твои, мои или тараканьи?

Мишка Могилевский

😄 Продолжайте... Интересно сюжет развивается...))) Гыыы

Тимур Ред

ну ет так говорят в народе! в общем влюбленна по уши эт начит по уши! ну типо Я Тебя всю жизнь буду на руках носить! хотя вру,не всю,а то соседи подумают что ваще ходить не можешь! )

Марина Ярошинская

Взять в плен и сдать в зоопарк.

Марина Ярошинская

Ну тогда отпустите на волю или отправьте на его родину.

Тимур Ред

еще чего! теперь я повредничаю! я его лучьше сьем! белок ведь

Марина Ярошинская

Приятного аппетита.И кто из нас вреднее?

Тимур Ред

да люблю тебя держи ноги в тепле Мари! спс за позитив люблю тебя

Juri Robert

ты где его раздобыл?-сначало...

Тимур Ред

а откуда они ваще появляються?от соседей навер

Juri Robert

у них,что Американский флаг на крыльях?. Или как ты отличаешь от русских какалачи

Тимур Ред

да они огромные как годзилла и летают как самолеты люффтвафе

Juri Robert

фантазия у тебя богатая-ты лучше книжки детишкам пиши или мадам на уши припади,а то с такими тэмпами к тебе ещё кенгуру прискачат от соседий из

Тимур Ред

)))))))))))) вааааааааааааааааааааааааааа

Галина Сахарина

он что вас обидел? или укусил?

Тимур Ред

укусил)))) а разве они еще кусают?

Галина Сахарина

единственное достижение перестройки-исчезновение тараканов из ашей жизни

Тимур Ред

поверь-эти новые залетаю! они большие и умеют летать представляешь!

Галина Сахарина

Да! Я видела пару раз таких-ои пострашнее тех "наших"Но редко бывают!

Тимур Ред

я про тож! но гадина залетел

Мария Чернецкая

понять, простить и отпустить)

Тимур Ред

сьесть пожарить проглотить )

Мария Чернецкая

и других идти ловить))))))))

Тимур Ред

))))))))) блин эт я такой голодный или ты такая обжора

Мария Чернецкая

эт я такая голодная обжора)

Тимур Ред

яс! уфффф! а то я задумался!))) че несу сам незнаю))) мир твоим людям милая! пока

На
Наталья

Бить. Расплодятся хуже будет!

Тимур Ред

незя бить того кто не может дать сдачи! ты такая вредина ))

На
Наталья

😃 ну живи тогда с тараканами

Тимур Ред

ну и буду!ведь протеин голимый(тараканы)

Па
Павел

иди нах..... бредятину несешь!!!

Па
Павел

пи дор папа твой! я его в очко е бал

Одувашка

Попробуйте его дрессировать

Тимур Ред

лучьше сьем! протеин сплошной)

Одувашка

Тогда приятного аппетита!;)

Ольга Скачкова

ну поговорить с ним может?????

Тимур Ред

3 минуты назад Я эти слова нечаяно отправил вместо ВАС девушка какомуто незнокомому человеку,представляешь его реакцию? и да этот человек оказался мужиком ! эт что-то Оля ))

Ольга Скачкова

ну...внимательнее будь....ато еще по компу палка прилетит..

Ольга Скачкова

только сейчас заметила обращения ко мне - то ТЫ, то ВЫ...определитесь уж, молодой человек...и вопрос про собаку на фото - твоя такая красотулина?????

Тимур Ред

вот и Я думаю что на ВЫ к ТЕБЕ эт неуважительно,ведь ТЫ ОЛЯ ,я утверждаю, САМАЯ С Е К С У А Л Ь Н А Я женщина во всей ВСЕЛЕННОЙ,незнал женщин КРАСИВЕЙ ТЕБЯ,в этом мне поверь ) чот заговорился, таперь о главном, ОЛЬГА можно обращаться к Тебе на ТЫ? спс! Ты хотела слышать эти слова? и про пса, да ОН мой )приятно с Тобой общаться

Тимур Ред

ну да ну дааааа колобки всегда ставишь когда стесняешься) мне нравиться

Elena Roschina

надо было с ним поговорить...

Тимур Ред

ку! Лена а Ты мне кажеться Знакома! честно! ток вот надо вспомнить,

Тимур Ред

будь уверенна,у меня фотопамять на красивые лица

Тимур Ред

хватит сомнений! с добрым утречком!я на пробежку! ты со мной?

Олеся

Отгласки моей истории. Батя)

Тимур Ред

ага,большой как годзиллаи еще умеет летать,ошалеть,прикинь внученька

Олеся

Это ведь моя история. Зачем она у вас?