Тимур Ред

сегодня дома видел таракана американского ! хотел его прибить мухобойкой,и знаете что дальше, я на него замахнулся ,нет ему что бы убежать,так он не только собирался это делать, он остановился и повернулся ко мне, и такие мы друг на друга смотрим! ошалеть он наглый!вопрос что мне делать?

Ответы · страница 17
Валентин Круглый

любуйтесь друг другом

Тимур Ред

Круглешок он что девушка,чтоб на него любоваться? )) мир бро !

Валентин Круглый

у вас получилась немая сцена,как у городничего у Гоголя,я так увидел

Фиона

психотропные попить...

Фиона

строго по рецепту,и рекомендации врача.

Тимур Ред

щас щас апчихнуууууууууууу! ааааапчиххххххх! точно сказала! и спс за будь здоров ))

Мирамбек Дарибаев

арестуй его,и в клетку

Тимур Ред

НАХ НАДО Бека ! итак мусорское везде 0

Мирамбек Дарибаев

ну тогда отпусти с миром и благослови

Jasur Jasur

Тоже будь наглым и всё

Тимур Ред

куда еще наглее! он знает что я ему не причиню вреда! поэтому еще и наглее становиться! мало того что не боиться так еще расскачиваться начал,жути на меня гонит! ошалеть!

Алексей Кислицкий

Напиши роман про это)))

Тимур Ред

И О ТЕБЕ Я НАПИШУ короткий романнннннн! эт Я про Таракана!неподумай чего Кислицкий

Валентина Леонтьева(Карелия )

брось травку курить ...

Наталья Борисова

ввести санкции на еду

Тимур Ред

))) еще чего да лучьше я его сам сьем белок ведь

Наталья Борисова

так ведь он же американский!!! Можно отравиться, мало ли где его носило и что он подцепил

Тимур Ред

блин вредина весь настрой сбила! а ведь уже почти )

Тимур Ред

пока нет! еси что запомни сеньорита ты последняя кто видела меня в живых до таракана )

Наталья Борисова

Да ладно, я думаю и американского и английского и немецкого таракана желудок переварит, главное, перед этим его продезинфицировать и желательно в чем нибудь порепче

Тимур Ред

вес пнял! люблю обнял! прости что немогу хотеть тебя так же сильно как ты меня сеньорита! хотя вру люблю тебя

Ирина Крамарева

Американский таракан

Тимур Ред

ага,большой как годзилла,и еще летает,представляешь! говорят что их прозвали АМЕРИКАНСКИМИ, ведь Наши не такие агрессивные и страшные! гады! Люблю Тебя Ира!

Ирина Крамарева

Люби ближнего своего...америанского таракана.,он не лает,не кусает...хоть и гад усатый..

Тимур Ред

нафиг...Сама люби вредина 0

Ольга Шиврина

Погулять с тараканом.

Тимур Ред

еще чего1лучьше сьем его белок непомешает

Любовь Чеботарёва Волгоград

совершить задуманное

Тимур Ред

обнимаю тебя! мир твоим людям КОШКА

Татьяна Ралко

Воспользуйся отравой

Ев)))Гений Горячевский

Скажи ему: Ты Американ вонючка!!! Он обидится и убежит!!!

Наталья Натали

С Вами все нормально?

Тимур Ред

канеш норм !!! разве что то не то?

Наталья Натали

Как то подозрительно. А может это сон?

Тимур Ред

Наташ может просто ТЫ еще невидила таких летающих и агресcивных?

Наталья Натали

Нет не видела и не дай Бог увидеть

Тимур Ред

пусть как говоришь и будет) мир КРАСИВАЯ ! пока

S*
Svetlana *****

Хлебушком покорми)))))

Тимур Ред

)) а еси он это она представляеш что дальше будет! тем более уже неделю один боюсь за себя вдруг ОНА таракан секса захочет

S*
Svetlana *****

)))) Отдай её тогда на тараканьи бега))))))))))))

Irina Opper

начать писать романы

Тимур Ред

и о тебе я напишу красивый роман

Наталья Васильевна

я думаю выпить с ним.

Тимур Ред

Сама выпивай с ним вредина

Наталья Васильевна

ну если прибить не можешь, тогда возьми веник и культурно смети его к соседям.

Тимур Ред

есибы! он огромен как динозавр

Наталья Васильевна

Я так понимаю, таракан уже убежал.

Ирина Абрамова

парень, ты что курил?

Тимур Ред

как же меня казит это выражение" в смысле", люблю тебя

Ирина Абрамова

я уж словарь целый завела. Как его назвать-то? (Словарь жаргона или Ожигова)?

Тимур Ред

злит выражение"в смысле" как будто доме-2 оказался!покжи себя милая

Назгуль Сулейменова

что нибудь да сделай

Тимур Ред

откуда он вообще нарисовался у меня? (

Сергей Жаров

Оставь ему квартиру.

Тимур Ред

у меня хоромы, както неулыбаеться мне

Ирина Костецкая

Закончить начатое)))

Ирина Костецкая

Прибить мухобойкой. Хотя она его только пощекочет. Верните его хозяину. 😄

Тимур Ред

ишь чего! да я лучьше сьем этот сплошной белок! ням жрам пук

Ольга Потапова

будь мужественным!!!

Тимур Ред

ок! сьем его1 люблю тебя обнял