Тимур Ред

сегодня дома видел таракана американского ! хотел его прибить мухобойкой,и знаете что дальше, я на него замахнулся ,нет ему что бы убежать,так он не только собирался это делать, он остановился и повернулся ко мне, и такие мы друг на друга смотрим! ошалеть он наглый!вопрос что мне делать?

Ответы · страница 3
Елена Воронкова

Убивать мерикоса!Нам колорадского жука хватит!Всё на халяву хорчи русские жрать хотят!

Алекс Р)))

А как вы опредилили что он американский? И если он таким является как он у вас оказался?

Тимур Ред

они больше наших летают и наглючие г а д ы

Тимур Ред

блин друг незнаю может любовница подбросила

Дина Колодчук

бить пока они еще маленькие и революцию за демократические права животных не устроили

Татьяна Логвиненко

Подружитесь с его подружкой. вдруг он ревнивый - обязательно ее заберет и сбежит от вас

Наталья Наталья

арестуйте его за наглость.но не забудьте,что он имеет право на один телефонный звонок

Тимур Ред

))) что прям полицию изображать?

Наталья Наталья

конечно.иначе он вас просто не послушает.на 15 суток в банке его закрыть для начала

Тимур Ред

ыыыыыы))) тогда я точно сожру етот сплошной белок! ишь на 15 суток! типун типун

Наталья Наталья

что,все так плохо,что приходится есть иностранных тараканов? не ешьте только всухомятку,это вредно для желудка

Тимур Ред

ок! запью иностранной колой)

Павел Казаков

в банку его и голодом заморить - и каждый день спрашивать - ну как тебе наши санкции 🙂

Belochka-Zimnaja L.

усищи отрастить... глазищи выпучить.... встать в позу и декламировать свои условия...))

Belochka-Zimnaja L.

О!! наклеить можно просто кошмарные... он, змей такой, испужается и даст дёру... можно вслед выкрикивать угрозы... А?

Тимур Ред

не думаю,этот гадина,огромный как годзилла

Belochka-Zimnaja L.

ну, тогда надо с главного калибра.... берём тапок (чем старше и растоптанней, тем лучше) - приманиваем на открытый простор, и.........БЭНЦ!!!!! а потом ме-е-е-дленно и с наслаждением вытираем лужицу.... на лице улыбка идиота....

Тимур Ред

)) Я его КЛАЦ-КЛАЦ-БУМ !ВСЕ В ПОРЯДЕ сделал как Посоветовала) Улыбаюсь как ИДИОТ! ))

Belochka-Zimnaja L.

У-Р-Р-Р-А!! Наша взяла))))))))))))) в следующий раз можно на него просто цыкнуть зубом и показать фотку предыдущего... а ещё лучше - повесить на кухне в рамочке.. )))) сам сдохнет...

Под Солнцем

))))) Поговорить с ним.....Раз, уж, наглый попался, так, наверное, еще и говорить может..)))

Тимур Ред

) ладно было бы понятно если был бы Я (девушкой да еще очень КРАСИВОЙ как ТЫ) но ведь Я парень и этт мутант,точно говорю, наглый барбос ) а скорее всего эт его защита ) ладно чет Я запи,,,, сорри з а г о в о р и л с я )ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВА )

Monika Moretti

В баночку посади, корми, пои.. глядишь подружитесь.. ;)) Тараканы тоже живые и добрые...

Тимур Ред

ку! Ты первая кто сказала по делу1 благодарю! )

Командирша

Он может, в газа тебе глядел, пощады вымаливал ... А ты его прибить решил. Отпусти его)

Лора Исаева

сегодня видела таракана в своём кибинете.....агарчилась... И фто он потерял у мнююю (((

Тимур Ред

забудь, проснешься улыбнись, ТЕБЯ ЛЮБЯТ )

Pa
Paolopotorozzi

У соседа в холодильнике тараканы уже шерстью обросли, приспосабливаются, зимуют))))

Тимур Ред

))) пусть отключит мороз! и устроит им освенцим! шучу я не такой злой )

Татьяна Глущенко

Продолжать совместное сосуществование)))) Ни у каждого дома такие высокие гости))))

Евгения Сукова

Посмотри ему в глаза, может ему станет стыдно и он сам уйдет и никогда не вернется

Тимур Ред

а может он меня пересмотрит гадина

Евгения Сукова

Не поддавайся! Покажи ему кто в доме хозяин!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

с тараканом жить вместе)))) у меня вон тоже носятся наглые русские стасы и ничего)))

Мила ♥♥♥

прибить, да и делов-то... а то он еще за замах на него мухобойкой санкции введет))))))

Тимур Ред

блин Милка Ты такая жестокосердечная

Мила ♥♥♥

ну станцуй с ним гопака!!!

Екатерина Потехина

может продать?
насколько я знаю, некоторые люди их держут как домашних питомцев)

Тимур Ред

и едят! протеин сплошной! пожарю! лапку будешь?

Тимур Ред

да могу ваще всего отдать! ток должен видеть как ты наедаешься)

Екатерина Потехина

не. Я люблю есть в одиночестве 😄

Тимур Ред

да нет же я должен это видеть милая

Тимур Ред

эт будет интересно! красотка которая сходит с ума от голода и ест таракана! классс люблю тебя

Слащинина Гуля (76 Rus)

блин, надо где то нашего разыскать, он то разберётся)))Или гамбургер ему купите!!!

Тимур Ред

лучьше я его сьем ) а то гамбургер ему подовай!)) ведь он сам протеин ходячий) честно

Галина Марунич

nyщай живет...не садюка же ты..может он еще и язык pyсский знает....собеседник же ))))))

Га
Галинка

американскому таракану не подходит русская мухобойка, надо что-то посурьезней)