Тамара Алексеевна

Смерть-наш враг. Есть ли надежда, что этот враг будет побежден?

Ответы · страница 25
Сергей Воропаев

Нет

Тамара Алексеевна

А Создатель, может решить эту проблему?

Тамара Алексеевна

А в Библии сказано, что с этим врагом будет покончено:" Последний же враг истребится — смерть…"(Первое послание к Коринфянам 15:26).

Tatyana Leqostaeva

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Создатель, Он смог бы?

Тамара Алексеевна

Я так полагаю, если Бог сказал:"плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю..." то Он точно знает, что нужно будет делать дальше когда земля будет наполнена. Вы читаете Библию?

Barba Rossus

Нет

Тамара Алексеевна

Да людям это не по силам, а Богу?

Тамара Алексеевна

Точно. "Последний же враг истребится — смерть…"(Первое послание к Коринфянам 15:26).

Михаил Плешаков

нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог, Он смог бы победить этого врага?

Тамара Алексеевна

Точно Ему это не сложно, а Вы знаете почему вообще смерть появилась?

Светлана Ковригина

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог, как считаете, Он смог бы?

Тамара Алексеевна

Думаете не смог бы или думаете Его нет?

Александр Дулесов

нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог, наш Создатель?

Тамара Алексеевна

Библия заверяет, что этот враг будет побежден. "Последний враг, который будет уничтожен, – это смерть"(Первое послание к Коринфянам 15:26). А Вы хотели бы жить в то время когда смерти не будет?

Elianora Alieya

нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Создатель?

Тамара Алексеевна

А Он уже давно этого захотел и уже многое сделал для того чтобы это стало возможным. Например люди умирают из-за греха Адама, Бог в выкуп за нас отдал своего сына чтобы у него было основание для прощение грехов. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"(Св. Евангелие от Иоанна 3:16).

Mixeil Kvanchiani

нет

Тамара Алексеевна

Как думаете, Создателю это по силам?

Тамара Алексеевна

Да точно, но Он и от нас ничего не скрывает.

Палыч Палыч

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы это захотел сделать наш Создатель?

Палыч Палыч

Смерть- реальность.Закон эволюции .

Сергей Добрый

нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог?

Сергей Добрый

всё я понял.. извините.. ухожу в сторону

Валерий Чадов

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог?

Евгения

Нет

Тамара Алексеевна

А в Библии сказано, что будет:" Последний же враг истребится — смерть…"
(Первое послание к Коринфянам 15:26).

Асель Асель

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог?

Жанна Сафонова

нет

Тамара Алексеевна

Да людям это не по силам. А если бы этого захотел Создатель, Он смог бы?

Мурад Девлетмирзаев

Увы

Тамара Алексеевна

В Библии сказано, что будет истреблен. "Последний же враг истребится — смерть…"(Первое послание к Коринфянам 15:26).

Наталья Резниченко

Нет

Тамара Алексеевна

Да людям это не по силам, а если бы этого захотел Бог?

Светлана Александрова

Нет

Gulnura Nizamova

Нет

Тамара Алексеевна

А если бы этого захотел Бог, Он смог бы?

Бегущая По Волнам

Нет

Тамара Алексеевна

Думаете, даже Создателю это не по силам?

Наталья Бондаренко

Нет