Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 13
Ольга Краснова

не знаю..наверное лучше раздельно работать..

Алла Коваленко

по-разному, но лучше порознь- меньше проблем

Наглая **************

24 часа в сутки вместе,банька потечет на хрен

Юр
Юрий

если над продолжением рода, то положительно

Юля Остапенко

все индивидуально, но вообще не хотелось бы

Аленка Булина

Нас многие так же спрашивают, как вы так можете?! Мы же на работе работаем, а не чем то другим занимаемся. За то, настроение у обоих одинаковое. Если неприятность, она у обоих, так же как и радость. Усталость одинаковая. Нет ни упреков, ни ссор на бытовой почве. Выходные либо у обоих либо нет. Плюсов очень много)))

Юля Остапенко

а коллектив как к этому относиться, ну я имею ввиду, что допустим возьмем к примеру мужскую половину, работаю с вами, будут все равно к вам не так открыто относиться в присутствии мужа, и к нему женская половина ткже?

Аленка Булина

Такого нет, как вы себе представляете. Мы дружим со всеми одинаково. У нас очень хороший коллектив. Иногда собираемся все вместе у нас дома на шалшыки)))))) На работе все как большая семья. Иногда даже придуриваемся как дети.

Юля Остапенко

значит у вас отличный коллектив, просто у себя на работе сталкнулась с такой ситуацией, эта пара не работала вместе, просто муж по своей работе приезжал к ней, и началось недопонимание со стороны коллектива, отношение менялось в присутствии мужа

Аленка Булина

Значит они хотели себя так поставить в коллективе. Придется вернуться к вашему ответу... все индивидуально)))))

Светлана Овчинникова

так_же как и к тому ,что детей растят вместе.

Аленка Булина

Стало быть положительно)))))

Артур Умбетбаев

отлично же больше времени проведете вместе

Julia Paawel

тоскливо, но если это бизнес, то необходимо)

Дмитрий Капустин

Если деньги задержали вместе лапу пососали

Наталия Попова

положительно,все зависит от самих супругов

Настя Акула

Отрицательно. Нужно отдыхать друг от друга.

Олег Медведев

нормально, лишь бы не встречались на работе

Елена Хомченко

так и должно быть если сами они этого хотят

Евгений Паршин.

Если дома на кухне положительно, а ............. .

Татьяна Лобунцова

Почему-бы и нет. Все зависит от самих людей!

Николай

В тесно коллективе, весьма нежелательно!)))

Николай

Не будем, мне не раз приходилось быть свидетелем мерзких сцен, когда муж начальник, а жена у него в подчинении...)))

Аленка Булина

Если каждый из супругов является правой рукой друг для друга, когда отношения построены на взаимопомощи и взаимопонимании, не каких проблем нет в совместной работе! Не могу сказать, что хочу от супруга отдохнуть. Я смотрю как он сконцентрирован на работе, как выполняет ее и на душе такая гордость! Это мой мужчина! И он может быть во мне уверен, что я его полностью заменю, если будет необходимо!

Николай

А бывает, когда жена врывается в кабинет, и начинает вопить, что муж тряпка и руководит не так, как хочет жена...))))

Аленка Булина

Николай, такое поведение абсолютно не допустимо! Согласна с вами!

Николай

И тем не менее, я говорю именно об подобном явлении....))))

Наталья Романова

Плохо. А в какое время скучать по любимому?

Аленка Булина

На работе тоже можно скучать)))))

Наталья Романова

Если он рядом, то зачем по нему скучать?

Аленка Булина

Он весь такой занятой...Недоступный)))))))

Наталья Романова

Ага.... мелькает перед глазами целый день, отвлекает, еще и помочь простит, за него работу делаешь. а он курит бегает! Пришла домой и снова он!!! Уставший от работы..... ты ему ужин приготовила, носки постирала, в постеле трахнула, чтоб он не напрягался! 🙂 И ЭТО ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ТАК ПО НЕМУ СКУЧАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! 🙂

Наталья Романова

А где мой великий комментарий?! Почему его не вижу?! 😞

Аленка Булина

Обидно правда))) иной раз со слюнями пишешь от души и на те звездочку))))

Карина Саяхутдинова

Мне вполне нравится) И муж и я, мы тренеры)))

Аленка Булина

По интересам значит сработались?:-) мне тоже нравится:-)

Карина Саяхутдинова

🙂 причем он иногда у меня занимается, а я у него)) Тренируем разные виды)))

Аленка Булина

Очень хорошо, а то некоторых смущает, что супруг будет на работе учить:-)

Карина Саяхутдинова

А меня ни капли не смущает)) Это просто великолепно, работать вместе, зато всегда друг у друга под присмотром)))

Аленка Булина

Мне еще очень нравится наблюдать как муж работает:-) Увлеченно, с серьезным видом...смотрю и любуюсь.

Аленка Булина

И понимаешь, что дома он будет совсем другой...И никто даже ни догадывается, каким он может быть:-) 🙂 🙂

Виктория Морозова

У кого то получается, но к сожалению редко)

Светлана Барышкова

если это инициатива мажа, то отл)))

Ле
Лета

запросто, мы с моим первым работали вместе