Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 2
Надежда Сидорович

Плохо. у каждого должно быть свободное пространство. Если только они работают на большом заводе или большой фирме. Ну в общем не встречаются во время работы

Нилуфар Касимова

Не хотелось бы работать под его надзором. Всё время будет указывать на мои ошибки и качать головой. Так и уверенность в себе потеряешь. Короче,не хочу.

Аленка Булина

Да, не очень хорошая черта характера((( Но вы же все равно его за что то любите)))))

Нилуфар Касимова

Да,у него очень много прекрасных качеств присущих мужчинам. Просто он любит учить..а я не люблю учиться. 🙂

Аленка Булина

Я бы сказала поучать... Мне бы тоже не понравилось))

Чухонцева Светлана

Отрицательно нельзя смешивать профессиональные качества с личностными, иначе в чем загадка супругов, которые знают друг друга со всех сторон

Аленка Булина

Так в том и прелесть....суметь не смешивать))))

Чухонцева Светлана

но если они на разных этажах, в разных подразделениях, а еще лучше в разных корпусах или городах

Элина Лунькина

работаю, но по-всякому, есть минусы, чужого не обматерю, со своим случается, ответ приходит почти незамедлительно, а еще нет денежной свободы

Наталья Иванова

Нормально, но лучше всего работать отдельно, ни какой личной жизни, все время дуг у друга на глазах маячить, ни к чему хорошему не приведет

Светлана Садыкова

я была бы счастлива, если бы это было так. в моем мире мужики сидят на шее милых леди, которые вынуждены работать за всех и содержать семью

Аленка Булина

да и такое иногда присутствует))))

Аленка Булина

В моей ситуации все иначе...поэтому не могу сказать наверняка))

Аленка Булина

Я вам тоже желаю всего самого хорошего))))))

Андрей Якунин

Хреново: блин на каждой съёмке каких нибудь мероприятьеФ начинаются поученья, хотя именно я учил её снимать и на какие кнопки жать.

Андрей Якунин

У меня как раз две мини дивишные камеры. Рабочие. И на работе так же. А со встроенным диском это ваще ботва.

Аленка Булина

Согласна, но все же хотелось попробовать, когда только появились такие камеры. Теперь все они лежат. Как склад б/у-шной техники))))

Андрей Якунин

Не продавайте-потом годов через 20 раритетами станут, а если работать будут ваще!!!!!!!!!

Аленка Булина

У меня муж маньячит по разной технике))) Я временами его просто умоляю выбросить давно лежачее старье))))))) Сейчас вся техника обновляется со скоростью света, а его каждый раз на новенькое тянет...Как девушек на новые туфли))))

Андрей Якунин

Главное, чтобы на это денег хватало!

Виссарион Гордезиани

если работа для них удовольствие приносит, этот союз почти идеален и крепкий...а в другом случае будут надоедать друг-друга.....

Григорий Николаев

в общем не против если им самим это нравится!!! Хотя надоедят друг другу быстро надо все-таки немного отдыхать друг от друга))))

Аленка Булина

Спасибо:-) Я всем желаю чистых отношений:-)

Григорий Николаев

🌹 ❤️ завидую белой завистью вашему супругу)))

Григорий Николаев

Есть но я бы не потянул работать вместе)))

Аленка Булина

А вы когда домашними делами совместно занимаетесь, ладите? Нет ощущения, что она в работе как правая рука?

Григорий Николаев

нет такого ощущения к сожалению нет!!! я же говорю завидую белой завистью))))

Вакиль

это не очень хорошо. они должны в течении дня не видеть друг дружку, чтобы соскучиться... а то постоянно круглые сутки вместе...

Аленка Булина

Мне хватает времени соскучиться за ночь)))) Пока я сплю))

Вакиль

это пока... потом будет по другому...)))

Аленка Булина

А через сколько это должно случиться?

Вакиль

у всех по разному... Вот Вы за ночь уже соскучились, а можете не заметить за своей влюбленностью, что он уже хочет от Вас отдохнуть...на уровне подсознания. У человека должно быть личное пространство, куда он никого не пустит... и даже Вас .Если отобрать его, он убежит.Поэтому, подумайте... Пусть побудет хоть несколько часов без Вас... тем лучше, что встреча будет такой радостной...)

Аленка Булина

Я считаю наоборот. Если мы начнем работать раздельно, то у каждого появится своя личная жизнь и совершенно чужие проблемы совершенно не касающиеся каждого из нас. Мы в месте одно целое, один ритм, одинаковая усталость, беды, радость, темы для разговоров да много чего. Вместе мы можем добиться многого, по одному мы ни кто... мы так живем 10 лет. И я могу сказать, что люблю не меньше. И уверена, что чувство взаимно!

Вакиль

Если это действительно так, то Вы счастливейшая из женщин- один на миллион...только почему-то я не уверен . Будьте и дальше так же счастливы конечно

Гуля Мамекова

Никак, я никогда не работала вместе с мужем, поэтому не знаю, хорошо это или плохо. Но если им нравится, то почему бы и нет.

Детка В Космосе )))))))

отрицательно,потому что они начинают друг друга контролировать и ссорится,поэтому лучше чтобы они работали раздельно

Аленка Булина

Наоборот! Смысла контролировать нет:-) вот он... тут, рядом!

Александр Акимов

- Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Жизнь становиться безотрывной от производства..

Джамбулат Икаев

Как то не очень ) Думаю не совсем это хорошо вмести работать, интерес наверно пропадает, к друг другу !!!! А вы как ??? )

Юлия Иванова

это у них нужно спросить наверное кого то это сближает и укрепляет а для кого то это послужит поводом для разрыва

Лидуня Карамдина

в целом неплохо, но все равно накладно и это быстро надоедает.... иногда просто необходимо отдыхать друг от друга

Аленка Булина

Если появляется необходимость отдохнуть, об этом же можно просто сказать:-)

Лидуня Карамдина

я имею ввиду не просто отдых, съездить куда-нибудь, а то, что слишком много времени проводят вместе и дома, и на работе...

Галина Иванова

пословица есть хорошая... Не спи там, где работаешь и не работай там где спишь!...Видела примеры - отрицательно! ...

Аленка Булина

Это золотое правило! И если ему следовать, проблем не возникнет))))

Галина Иванова

да, да...согласна))

Галина Станкова

лишь бы работа была. А так и с мужем и без если работа нравится. Правда сложно, если один из них руководитель.

Валентина Никитина

был у меня такой опыт и много плюсов и минусов, плюсы быстро забываются, а минусы некоторые до сих пор помню

An
And.m.1962

Настоящий мужчина.как волк:либо один.либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами--это удел баранов!!!

Аленка Булина

Какое замечательное высказывание! Супер!!! Ваше?

An
And.m.1962

Любите лучше полных дам, они всегда добрее к вам!!! Худые ж злые и кричат..... а потому-что жрать хотят!!!!!