Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 7
Андрей Погожев

Отлично, когда ты персональный водитель и тебе платят за молчание))

Аленка Булина

Неее, я бы так не хотела))

Victor Picasso

Любой совместный труд для моей пользы облагораживает (к.матроскин)

Марсель Газизов

очень хорошо, когда один отлынивает, сразу начинаются разногласия

Аленка Булина

Ну, отлынивать каждый любит)))) Сегодня он, завтра я))))

Черная Мамба 🇷🇺

наверно скучно им, и дома одно и тоже и на работе, ничего нового нет

Танюшка Танюшка

Нельзя 24 часа находиться вместе.это разрушает отношения супругов

Лариса К

не правильно.всю жизнь везде и вместе.Так и не долго до растования

Валентина Орлова

смотря в каком качестве.Если начальник и подчиненый ,то не дай бог

Олег Михайлович Зуев

да пусть работают вместе, но только не в подчинении друг с другом.

Аленка Булина

Да, Олег Михайлович, это очень важно!))

Виктор Моржаков

Нормально но я думаю надо отдельно что бы не надоедать друг другу

Ольга Фролова

зависит от отношения супругов. плюсов столько же сколько минусов

Нина Блинова

Работала с мужем, ничего хорошего. Зареклась и другим не советую.

Влад Fed

отрицательно. Зачем жене знать, чем это муж на работе занимается.

Ассоль Апельсинка.

такой кошмар все доходы на виду, никуда лишний раз не слиняешь))))

Аленка Булина

Ассоль, ни чего страшного. Все обговаривается))))) Я иной раз просто говорю, хочу по магазинам...одна. Или с девочками собраться. Все в рамках!

Аленка Булина

Соглашусь в любом случае! У каждого обязано быть свое мнение)))))

Ke
Kenngin

не очень хорошо они будут уставать друг от друга в 2 раза быстрее

Язва Вреднюкова

если их это объединяет и им это нравится, то уже какая разница?)))

Зо
Золото

нормально, много таких знаю, главное чтоб не в одном кабинете ))))

*викуля Лапатуля*

очень хорошо , они всегда рядом, и их любовь становится крепче и

Лера Ли

Нет нет нет исключено ведь вдруг на работе произойдут проблемы и конечноже супруги обвиняет друг друга. Ну а дальше........

Natusik Gurovskaya

положительно приглядывать друг за другом будут а то вдруг что!!

Павел Макаров

Это зависит от отношения остального коллектива к этому факту .

Аленка Булина

А их мнения ни кто не спрашивает)))))))))))))) Они все по одному, а нас двое))))

Павел Макаров

Мой ответ навеян реальной пережитой ситуацией . А тебе и ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ.

Аленка Булина

Что, остался неприятный осадок от парочки? Мы когда работали на производстве вместе, за спиной многие жужжали... Не приятно, но это везде так!

Павел Макаров

Этой парочкой были мы с супругой . Причем она работала в бухгалтерии , а я в цеху. Какое-то жужжание можно было-бы стерпеть , но ее начальство пыталось достать через меня , распространяя всякие нелепицы ( плохо работает , рассказывает рабочим о недостатках производства ) И все это на фоне разногласий среди руководства... В итоге уволился сам , а потом и жена . Ну вот извини,загрузил незнакомого человека. Поделился и стало легче.

Игорь Макаров

Серьёзно подходишь к ответам, с энтузиазмом!

Аленка Булина

Вовсе не загрузил. И у нас такое было. Мне жаловались, я всегда отвечала,- а вы мне почему на того дядю не жалуетесь? Вы нас обоих на работу принимали, сами разбирайтесь со своим сотрудником, а если вы его уволите, потеряете сразу двоих! Ни чего, все решалось! Я готова за него горло перегрызть каждому, так же как и он за меня.

Аленка Булина

Когда люди видят, что мы неделимое целое, относятся совсем по другому.

Дмитрий Табунов

Нормально отношусь. Скорее всего, они на работе познакомились.

Аленка Булина

Не обязательно)))) Они могли организовать свое дело))))