Katastrofa

Вопрос про браузер Тор , пишут что это анонимная сеть, но всё-же кто-то да будет видеть историю посещения или информацию которую человек хотел-бы скрыть, или конф. информацию, например про-драйвер или службы правительственные ? или это им всё-же не узнать?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Капа Цветкова

я просто вас радовала, смешила, а вы так сердиты...........

Katastrofa

порадовать меня сможет только БАН НЕ ВОПРОСОВ и их авторов.

Капа Цветкова

пора перейти к вопросу......задавайте.......

Katastrofa

Мой вопрос уже был задан, а вы на него не ответили вставив даже не смешной недо-анекдот

Капа Цветкова

о тема ......серьезная.мне не понять

Галина Тюкавкина

По- моему, это просто пиар новой сети

Katastrofa

чччего ?

Константин Марсов

Кому надо - те все увидят...