Ольга Васильева

Чем друг отличается от приятеля?

Ответы · страница 12
Виталий Ульянов

друг поможет в трудную минуту поддержит а приятель с ним можно только пообщаться

Илона Николаева

приятелю можно все сказать не задумываясь, а с другом приходится фильтровать все

О:
Ольга :v:

приятель ,это привет ,пока ,как дела? а друг,это как жизнь ,что делаешь ,тебе помочь

Марина Макаренко

приятель- просто знакомый человек. а друг - это близкий человек с которым дружишь

|Alina Skripko|

другу можно доверять.может помочь в любой ситуации.приятель-это просто знакомый

Влада Поташова

Всегда рядом, в беде не бросит! В полдень мли в полночь он прийдёт на помощь и т.п.)

Xx
Xxxxxx

первых очень мало, если вообще встречаются. А вторых - десятки, и толку с них чуть

Юрий Галин

с приятелем просто приятно провести вечерок а друг вытащит из проблемы если что

dinaddm

Напиши свой ответ...Друг никогда не придаст и с ним ты можешь поговорить по душам

Татьяна Соболева

многим.друзья не только познаются в беде но и в радости а приятели этого незнают

።።።ᎯНюᎿᏦⒶ።።።

Друг тот человек которому можно доверить секреты...А приятель это неполный друг)

Оля Миронова

с другом можно чувствовать себя самим собой, ведь настоящие друзья очень похожи

Диля Карабаева

не знаю, если честно. но помню, что как то по обществознанию мы прходили эту тему

Евгений Королёв

приятель это про100 так с кем то поговорить а друг это на ково ты можеш положится!

Lena Storozhuk

друга любишь таим какой он есть,а с приятелем можно и не общаться если не хочешь

Ирина Зотова

Другу можно рассказать что-то личное,довериться...С приятелем просто поболтать

Танюшка Ким

Друг с тобой и в радости и в беде,другу можно позвонить в любое время дня и ночи

Ohiko Higurashi

с приятелем просто хорошо общаться, а друга ты принимаешь таким какой он есть))

Люба Курбанова

друг живет с тобой в одной жизни а приятель только знает о твоем существование

Ирина Романовна

друг ближе.на много.ему ты все говоришь.на приятеля как то не так время уходит.