Androider(Андрей)

Студентам Кембриджа нехер делать - только похвастаться ягодицами на фото?Новость такая 🙂

Ответы
Ахмет Ринатович

Вот если бы они учились в Усть-Зажопинске в строительном техникуме, у них бы не было времени на ерунду, их бы там заставили учиться, науку осваивать!

Лиса В Красных Кедах

Русские студенты лучше себя ведут?))

Androider(Андрей)

Конечно. Облико морале, 🙂

Лиса В Красных Кедах

Хммм...не думаю что они лучше.)

Androider(Андрей)

При чём здесь кто лучше-хуже?! Речь о другом была...я уже и сам точно не помню.Новость увидел вот и вскипел "Кембриджские студенты проводят конкурс на лучшую задницу".По вашему это нормально???!

Лиса В Красных Кедах

Аааа))Ну это уже другое))

Androider(Андрей)

Удалю вопрос, пожалуй...

Lora Sotnikova

покультурнее можно выражаться?

Androider(Андрей)

Куда уж...

Владимир Игнашов

и ягодицами тоже ..молодцы ..)))

Ел
Елена

учиться, суки, не хотят)))

Androider(Андрей)

Зажрались попсовики.Им бы только музыку поп делать! 🙂

Ел
Елена

вот вот

Th
Theodore

Это тренд такой

Androider(Андрей)

На мой взгляд - это позор на их "престижное" учебное заведение.(Ключевое слово - "Учебное")

Th
Theodore

В жизни всё бывает

Леди Ди

мажоры...

Androider(Андрей)

Согласен, Диана.