Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вчера смотрела новости и Ах! Во время проповеди в Кембридже заявили, что Иисус был трансгендером Как вам такие вот заявления?

–13
Ответы
De
Denis

Ну это уже точно перебор. Небось и доказательства нашли. На них не стоит обращать внимание. Они себе замену завезли, беженцы из ближней Азии и Африки. В основном это мусульмане. А там сильно чтят семейные ценности. Так что рождаемость одних покроет демографическую дыру.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и доказательства нашли 🤦‍♀️

De
Denis

Ну на Украине же в истории написано про древних Укр, которые выкопали чёрное море. Ну и тут могут такое же сварганить. Эти байки влияют на молодых. Они верят.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, я не верю, что это написано в истории, мне кажется это байки

De
Denis

В Учебнике класса 8го. 2005 года выпуска. Там много чего узнал. В интернете был в электронном виде. Правда недавно найти не смог. Переобуваться.

Николай Климов

Может они имели ввиду антихриста ? а если брать библию за истину - то у Сына Божьего было две наложницы которые Ему ноги мыли . а если брать еврейские традиции то женщина моющая мужчине ноги выполняет ему и сексуальные услуги .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, они имели ввиду Иисуса Христа.
Декан колледжа Святой Троицы Кембриджского университета доктор Майкл Баннер допустил, что Иисус Христос был трансгендером, пишет Daily Mail.
Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.
Мнение, что у Христа было «трансгендерное тело», имеет право на существование, считает Бэннер. Прихожане были в шоке: некоторые ушли с проповеди «в слезах», пишет Daily Mail.

Николай Климов

🤷‍♂️ Если б разверглись небеса . и Божественный голос произнес на всю Землю . что мы делаем не так и как должны поступать . вот тогда бы люди почувствовали где грех а где зарабатывания миллиардов денег . и все бы встало на свои места .

Николай Климов

вот и я про тоже .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а таки да... если он и сын и сам бох.. и бох создал чела по себе т.е. и ж и м.. значит бох жм - т.е. полу мущина полу женщина.. а следовательно по сегодняшним понятиям это трансгендер ЛО ГИ КА бл*ть😂😂😂😂

Че
Человек

не читайте советских газет был совет профессора Преображенского. А сегодня не смотрите федеральные каналы источник наглой лжи.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну тут, увы, нет лжи. И в интернете об этом и по всем новостям и в газетах.

Че
Человек

Иисус был совершенным человеком присланным Богом на землю для великих дел а не для сексуальных развлечений.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы мне это говорите? Я не против.

Че
Человек

Иисус сказал что его учеников будут ненавидеть из за его имени. Вот есть причина.

Аэ
Аэроплан

этого героя фольклёра наделили в угоду раскручивавшейся тоталитарной секте бесполостью для подчинения и этой важнейшей сферы

Геннадий Попов

Украинцы обидятся на Кембридж, мак как их "ученый" доказал, что Иисус был украинцем, как апостолы, кроме Иуды, который был иудеем

Вячеслав Чистяков

Вы верите конченым пидорам? Скоро вся Европа пертрахает саму себя , и не поймут почему арбы их на кукан поставили

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не верю, а возмущаюсь, это во первых. А во вторых смените тон, вы с сеньорой говорите.

Вячеслав Чистяков

Простите пожалуйста, тема очень наболевшая, и тем более девушка спрашивает, еще раз прошу прощения, вырвалось наболевшее

Vi
Viktor

нет ну а кто был рядом с ним? почему мы решили что он натурал к примеру? никто же своими глазами его не видел

Vi
Viktor

ну правда же

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я святое не трогаю и не разбираюсь .

Vi
Viktor

ну хорошо если так

Валерий Рудаков

ну Ежели ЕВА и АДАМ были ДВОЕ на всём СВЕТЕ-САМИ думайте КТО КОГО в ПОПУ ГНУЛ и откуда КОЛЕНИ-ИЗРАИЛЯ)

Циля Зингельшухер

а я тебе завтра скажу другое и ты поверишь? Вера у человека должна основываться на доказательствах

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я в каком месте вы увидели, что я поверила во что--то? Лично меня такое заявление возмутило..

Clan

Ну что взять с пидор.. простите, нетолерантно. С жертв закрытого раздельнополого образования...

Ал
Алекс

Ну чтоб все считали это нормой. Все делается для сокращения численности населения на Земле

Василий Бубновский

Интересно, а они не сказали, кто же проводил такие операции 2000 с лишним лет тому назад?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет не сказали сказали, что вывод сделали, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
На художественных произведениях нашли раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего был сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , я тоже в недоумении и не смешно мне что-то. Глупость какая-то Бредятина.

Василий Бубновский

Дикая ахинея

Евгений Волков

хм, то что он был черным уже давно признали, но вот уточнили что еще и трансгендер😄

Евгений Волков

не, ну черный Иисус вполне мог бы быть трансгендером😄 А наш нормальный, вы не волнуйтесь🙂

Чанга Чунга Чунгович

Я спокойно отношусь к любым заявлениям, если они соответствуют действительности.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это можно считать действительностью? 🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

Это не может быть известно никому. Можно только предполагать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но тогда и заявлять о таком глупо и недопустимо.

Серега, Только Позитив

надо запретить им размножаться любым способом...золотому миллиарду жрать нечего

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Смешно. Они в принципе это и делают.

Серега, Только Позитив

хорошо, что Адами Еву не поменяли местами...не умели наверно

Евгений

Про трансгендера не знаю, но младшенького Иоанна любил не братской любовью.

Владимир Зарубин

Это оскорбление Христа,Который создал людей по чёткому половому признаку.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зристос создал людей? 😳😲🤯

Владимир Зарубин

Да,Он Сам сказал,что существовал еще до пояаления Вселенной:От Иоанна святое благовествование, Глава 17 ●5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. (Синодальная Библия)А Его ученики написали,что именно Он создал всё,в т.ч. и людей:От Иоанна святое благовествование, Глава 1 ●1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. ●2 Оно было в начале у Бога. ●3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. ●14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Не поняли?

Ан
Андрей

Эт подозрительно. А какие источники это подтверждают там указывалось????

Ев@ - Та Самая Из Рая.

указывалось.
На воскресной вечерней службе в часовне Тринити-колледжа в Кембридже младший научный сотрудник университета Джошуа Хит поделился с верующими своими странными «богословскими» идеями.
Рана Иисуса от копья на ренессансных и средневековых изображениях распятия по мнению Хита напоминает женские органы и это по его мнению должно означать, что у Христа было «трансгендерное тело», сообщает Christian Post и пишет Daily Mail.
Возмущенные и шокированные прихожане покинули часовню. Некоторые выкрикивали «Ересь!», некоторые просто плакали. Когда же многие студенты пожаловались на кощунство, декан Тринити-колледжа Майкл Бэннер назвал взгляды Хита «законными».
Один из прихожан, написавший жалобу рассказал, что ушел со службы в слезах. По его мнению, мысль о том, что рана нанесенная мужчине делает его женщиной, ненормальна: «Я особенно презираю такие образы, когда они применяются к нашему Господу с кафедры на Вечерней службе. Я с презрением отношусь к идее, что нас должны пригласить к созерцанию мученичества «транс-Христа», новой ереси для нашего века».

Ан
Андрей

Как можно изображения средневековых художников считать Источником по изучению физического тела Христа???? Это просто вид изобразительного искусства. Давайте я намалюю ерунду. И пусть все верят в мой бред.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и я о том же. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Пендалей ему навалять и из храма за шкирку!!!!

Ми
Михаил

Для них это нормально, я не против всей этой нечисти, только не в России)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я против, я не в России. 🥺

Ми
Михаил

Сочувствую, боритесь, или к нам переезжайте)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня тут хорошая семья и всё пока хорошо, лично мне,тут комфортно.

Ми
Михаил

Ну пусть так и продолжается

Ев@ - Та Самая Из Рая.

так и будет. 😇 Благодарю!