Ко
Костя

У Бога много непредсказуемой милости! Отец Андрей Ткачёв
23 тыс. просмотров 4 часа назад Встреча с молодежью. Отец Андрей Ткачёв
217 тыс. просмотров 3 дня назад Время определяться. Отец Андрей Ткачёв
395 тыс. просмотров 2 недели назад
✅ Вы были когда нибудь на проповеди ?

–1
Ответы
Сергей Иванович**

Ещё лучше на Ютубе "Свидетельство бывшего сатаниста Густова Одонера ". Вот это действительно интересно!!!

Ко
Костя

А почему бывшего. О сдох что ли? :))

Сергей Иванович**

Испугался Христа и перешёл на его сторону

Ко
Костя

На его сторону, на чью сторону?

Сергей Иванович**

Испугался наказания и перешёл на сторону Христа.

Ко
Костя

Ясно. Разумное решение. 👍👍👍👍👍

Орхи Дея

Этот человек очень далёк от понимания, что такое религия, кто такой Бог и для чего мы живём.

Орхи Дея

Согласно библейскому повествованию что означает небесный Иерусалим, Вам знакомо?

Ко
Костя

Северный :)) У ев-реев рая нет. Так в торе написано. Есть хороший ад и плохой ад.

Орхи Дея

Такое понимание в Библии отсутствует. Ада как хорошего, так и плохого Бог никогда не планировал. Люди называют адом место вечных мучений. Разве любящий Бог может кого-то вечно мучать? Новый Иерусалим, или Небесный Иерусалим, о котором говорится в Библии - это небесное правительство состоящее из Царя этого правительства, Иисуса Христа и 144 000 его соправителей.

Ко
Костя

Вот. Ты подтверждаешь что у ев-реев нет рая.

Ко
Костя

А мучает не бог а Яхве гой! :))

Ѻлегъ

истинная вера не нуждается в пропаганде и не должна насаждаться силой

Ко
Костя

Если человек то не впервые. Колесо Сансары. Чтобы воплотится в человека. Душа должна прожить все жизни животных и насекомых, включая и бактерий с микробами. Халявы ни для кого нет. Так что не в первые! :))

Ѻлегъ

бред, Костя... извини.

Ко
Костя

Прикол заключается вот в чём :)) Колесо Сансары это непрерывные циклы. Душа вечна. Она не может погибнуть ни при каких обстоятельствах. Когда душа проживает жизнь человека. Начинается новый круг колеса Сансары. Микробы, бактерии, насекомые, животные, человек. И поздравляю тебя! Циклы колеса Сансары бесконечны.

Ѻлегъ

это работает только с "аборигенными" душами. я пришёл из другого мира, пришёл на зов о помощи

Ко
Костя

Бактерии живут в кишках человека и в других животных. Тепло. Почти светло. Всегда есть еда. Чем ни рай? :))

Nn

Была на проповедях. Многое зависит от священника. Это близок к людям

Марина

Вечная жизнь и называется: "оставь надежду всяк сюда входящий".

Ко
Костя

На этот сайт! :))

Марина

😊👍

Я? Кто?!

Неа. Мне не интересен бред словесный бизнесменов от религии.

Я? Кто?!

Так зачем слушать тех, кто спецом мозги пудрит? Не понимаю

Ко
Костя

Там есть хорошие мысли.

Я? Кто?!

Ооо...пошли по-новой. Есть. Но их мало.

Ко
Костя

🖼

Я? Кто?!

🤣👍

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не был. Был один раз в церкви и мне там не понравилось

Ко
Костя

Это потому что тебя кагором не угостили.

$Фантазёр$

Мне нравятся его проповеди интересно рассказывает

Ко
Костя

👍👍👍 Много хороших мыслей у него. И главное говорит понятным языком.

$Фантазёр$

Это точно

Татьяна *

Я смотрю Ткачева иногда. Как всё верно говорит

Vi Za Vi

Ткачев~ солдат сионизма. И в Церкви 5 колонна

Ко
Костя

Бог дал каждому мозг. Ненужное можно отсеевать.

Vi Za Vi

Давно уж отсеила

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

думаете кто-то будет смотреть эти видео? 😳

Ко
Костя

Конечно это так. Но по таргетологии из 463 посмотрят 10%

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да не будут люди смотреть эти видео (задайте отдельный вопрос, сколько людей посмотрели вот эти три видео в твоём вопросе, я удивлюсь если хотя бы будет один человек) Нет у людей столько свободного времени, чтобы смотреть что там "несёт" какой-то священник 😁

Ко
Костя

Он несёт умные мысли. И ты бы смогла поумнеть послушав его. :))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

послушай мнение Максимова о Ткачёве 😉 Максимов тоже священник, так-то.., на секундочку. Так что, не очаровывайся всем подряд, чтобы потом не разочаровываться. 🤷‍♀️

Ко
Костя

Максимова слушай. Разницы нет.

Igor Fedaev

Во имя отца, сына и святого духа, аминь !☺️

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Мы
Мыха-Наруха

Случалось. Правильные вещи говорятся там.

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 И много нового можно узнать.

Zаиц Харофый

Были. Проповедь в конце каждой службы.

Владимир Фефилов

Нет, не был.... Но дело говорит отец...

Черный Ангел

Не хожу на подобные мероприятия

Ко
Костя

Не ходи. Тут посмотри.

Черный Ангел

Не смотрю подобный религиозный контент

Ко
Костя

Вот ткут тоже одни не смотрели а другие смотрели! :)) Хуцпа рупор евреев! :)) Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Черный Ангел

Сам и смотри эту чушь . Мне не интересно

Ко
Костя

А сама десять раз пересмотрела :)) 🖼

Игорь

Да. У меня товарищ проповедник.

Ни
Николина..

да была и ТКАЧЁВА часто смотрю

И*
Ирина *Z

И че? Кто нить смотрит? 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Я твои проповеди не слушаю, и телеПОПАМ не верю.

Ко
Костя

Ну и д🌷ра! :))

И*
Ирина *Z

Дура поверила бы. 😂😂😂

Ко
Костя

Проповеди не мои а Андрея Ткачёва! Забавная поговорка: Смеётся тот кто смеётся последний! :))

Ко
Костя

В каком народе? Кто проповеди хает! :))
5 часов

Таяна

Нет. Там много заблуждений...

Ко
Костя

Какие то и полезные мысли есть.

Таяна

Заповеди только и грехи. На этом все. Даже законы мира сейчас изменились, а главная валюта сейчас энергия. Не деньги, время или здоровье, а энергия, а она тоже разная...

Ко
Костя

За загар надо платить налог 24% :))

Таяна

Какой загар?🙄

Ко
Костя

За солнечный! :))

Таяна

Вы вообще в другую сторону ушли...