`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто как познал Христа, тот так ему и будет служить. ГОСПОДЬ ЗОВЁТ ДВАЖДЫ / Протоирей Андрей Ткачёв. А вы когда познали Его?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Познать Христа можно ТОЛЬКО КОГДА БУДЕШЬ РЯДОМ С НИМ РЕАЛЬНО ДЕЛИТЬ ПИЩУ КРОВ ИТД..а остальное всё будет домыслы своего эгоизма..Поэтому то и разделились христиане на кучу сект.Причем каждый считает что именно он (А) правильно понял писание..-А когда ХРИСТОС снова будет ПРОПОВЕДОВАТЬ.первыми и предедут ЕГО доказывая что ОН самозванец тыкая Библией..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Уже делили) И распяли) Никому ничего не надо доказывать: время выбора прошло. Теперь только сортировка😃

Леонид И Татьяна

Иисус предупреждал:"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."(Матф.7:21). Господь конкретно сказал, что недостаточно знать Его. Нужно исполнять волю Небесного Отца. Как думаете, в чем она заключается?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Земля давно вошла в тёмную зону. Наша задача продолжать светить нашими ЖИВЫМИ душам, разгонять этот мрак вокруг. А кто сдался -- тот пропал! В трудные времена мы видим истинное лицо каждого. Идёт сортировка....

Леонид И Татьяна

Эта темная зона в Библии названа "последними днями". Что именно характерезует последние дни Вы можете узнать прочитав в своем экземпляре Библии 2-е послание Тимофею, глава 3, стихи 1-5 и 13.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я верю себе!)))

Леонид И Татьяна

Человеку свойственно ошибаться.

L S

Иисуса,мир ему не БОГ и не его сын! Он такой же посланник как и другие. Библию исказили и до сих пор это делают.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы суть поняли

Игорь Морозов

В гости к богу не бывает опозданий ! Его не зовут , его пути неисповедимы , надо будет он вас сам позовёт .

Игорь Морозов

Нет ! Это суд божий .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он после неё

Игорь Морозов

Раньше была вера , а сей час всё больше поверия !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чем дальше от истоков, тем больше примесей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Служить значить обманывать лужение позалота с черным камнем внутли переводиться как ложж обманка!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос читали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет!! я ванговал в это время!

Al
Alexc

к сыну плотника отношусь не плохо, а вот его "папашку небесного" - люто ненавижу ! 😈

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вы нашли, где просвящаться... это в наше-то время с искажённым летоисчеслением и устройством мира.... Да лааадно)))

Al
Alexc

Ой, можно подумать что есть где реальная биография некоего боженьки ? да ещё и с фотками, и с точной датировкой ? 😀
всё едино - в монотеистических религиях не встречал ни одного нормального божества. вот в политеизмах - иное дело. там попадаются даже те кого уважать можно ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё сразу с фотками-то.... Её никто не посмеет уничтожить. В ватикане на 70 замках

Al
Alexc

ну, архивы Ватикана - это таки да. тут не спорю, даже форт Нокс отдохнёт на фоне ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там есть такие издания, про которые некоторые духовники и не слыхивали.

Владимир

цитировать Ткачёва, не самая умная затея 😉

Владимир

вот... Посмотрите внимательно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого, ничего не чуждо)... Ассылку на видео, будьте добры

Владимир

ссылка без скобок ( )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На видео, на которое они ссылаются

Владимир

в интернете нужно искать.

Христафор Банифатьевич

С каких это пор Христос Господь ?

Суфия Каримова

С детства-бабушка была верущей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А бабушка-юности какая?

Суфия Каримова

Ее уже давно нет....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А бабушка-отрочества жива?

Котя (Он))

Когда прочитал Новый завет..

Mass. Тerr

На хрена мне его познавать?

Тимербулатов Рамис

Я жидам не поклоняюсь🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вас и не спросили)))

Тимербулатов Рамис

Почему я уважаю пророка Иск по вашему это Иисус Христос

Александр Захаров

Еще до рождения.

Виктор Ш

Нет, единажды!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не может быть. А почему не трижды

Виктор Ш

Это уже к Нему!

К.а.н.он

Что за бред?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Неужели нет?

К.а.н.он

Примитивщина...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, я тоже оценила ваш ответ

Николай Смирнов

Скоро.

Николай Богомазов

Давно.