Volodia Dolin

Когда у власти будут стоять умные люди,а не тупицы подобно ткачеву ,который предлагает ввести налог на сбор грибов и ягод?

Ответы
Милота))

Пусть идёт и поливает их в засушливое лето...сам и собирает тогда

Ирина Таций

ересь какая то ,похоже как в мультике Чиполино налог на воздух

Volodia Dolin

Скоро наши депутаты так сделают.Только закончат с начало с животными и рукоприкладством.Ведь кто есть в думе?

Ирина Таций

я считаю это всё хрень собачья,лишь бы что то делать дармоеды

Ма
Марина

каждый народ достоин своей власти((((

Volodia Dolin

Зачем огульно хаять наш народ

Волга

а на воздух пока не предлагает?

Volodia Dolin

Предложат,ведь это самый доходный налог

Волга

да...когда то мы смеялись, когда услышали, что скоро чистую воду будут в бутылках продавать.....

Volodia Dolin

Депутаты с такими мозгами и не такое еще придумают.Не даром им платят по 300 000 руб.

Волга

😂

*zmey*

Это Россия! И ответ НИКОГДА!

Елена Дробчак

у нас такое уже есть..

Volodia Dolin

Теперь следующий налог должен быть на воздух

Елена Дробчак

наверное..