Ко
Костя

У Бога много непредсказуемой милости! Отец Андрей Ткачёв
23 тыс. просмотров 4 часа назад Встреча с молодежью. Отец Андрей Ткачёв
217 тыс. просмотров 3 дня назад Время определяться. Отец Андрей Ткачёв
395 тыс. просмотров 2 недели назад
✅ Вы были когда нибудь на проповеди ?

−1
Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Его противно слушать. Хамло.

Ко
Костя

Так ты же не слушала :)) Хуцпа рупор евреев! :)) Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Ольга Нефатова

Да откуда он знает. Фантазер

Mr. John Doe

Слишком дохера видосиков...

Mr. John Doe

Сразу в чс или как?

Ко
Костя

Вот кто тако мне пишет. У меня в разделе: Иди-оты! :)) Ты сам же следом в этот чёрный список и улетишь! :)) 🤭🤭🤭

Andreea

Про хуесосов...

Ирина

почему минусуют...🤷‍♀️

Ирина

😆😇

Татьяна Юрченко

Слава тебе Господи!💓🙏

Андрей Биба

можно ещё больше видео?

Ко
Костя

Включи видео здесь. В правом нижнем углу, кликни на слово: Ютуб. Видео откроется на Ютубе. Под видео с лева. Будет название его Ютуб канала. Кликай на название. И тебя перекинет на его Ютуб канал. Там все его видео. И подпишись на его Ютуб канал что бы не потерять.

Ко
Костя

Готовьтесь к чтению канона заранее. Отец Андрей Ткачёв
28 тыс. просмотров 4 часа назад
Лучшее время борьбы с собственным эгоизмом — отец Андрей Ткачёв
34 тыс. просмотров 10 часов назад
Ответы на вопросы (11.03.24). Отец Андрей Ткачёв
186 тыс. просмотров 8 дней назад
Готовимся к Посту и Прощеному воскресенью! Отец Андрей Ткачёв
373 тыс. просмотров 5 дней назад
Поспешите запастись добрыми делами. Отец Андрей Ткачёв
151 тыс. просмотров 9 дней назад
П

Ко
Костя

Жизнь должна идти прямо и вверх. Отец Андрей Ткачёв
381 тыс. просмотров 3 месяца назад
Пост - это целая жизнь! Отец Андрей Ткачёв
162 тыс. просмотров 2 дня назад
Где есть величие, там было смирение. Отец Андрей Ткачёв
56 тыс. просмотров 3 дня назад

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно, каждую неделю

Ко
Костя

🤝 🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌼🌼🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Вера Гудкова

не хожу на проповеди

Ко
Костя

А эти видео очень интересные.

Вера Гудкова

Меня пробовали приручать к церкви. считаю, живу правильно

Владимир Федоров

Не верую.

Ко
Костя

У любого человека можно научиться чему то новому.

Sоlomka

Была, но очень давно.

Konstantin Leytan

У этого? 🖼

Ник Ци

Неее, я другой веры

Денис Поляков

Какой?

Ник Ци

В себя веру, Денис. Сам себе Бог 👍 😁 😁

По
Полтавчанка

он явно с приветом

Ко
Костя

Его ев-реи так научили! :))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Была , но не зашло

Ко
Костя

Всё же у него полезные мысли есть.

Марго Беккер

да в Питере была

**
******** ********

На кой хрен

Ко
Костя

То-есть у тебя стандартные вопросы! :)) Интернет на службе у мракобеса ******** ******** тролля! :))
Быстрые ответы
👉👉👉 Тролли — это провокаторы, 👈👈👈 которые обитают на интернет-форумах и в обсуждениях чего-либо в социальных сетях. Их цель — вывести окружающих на негативные эмоции.
Существует две версии происхождения названия «тролль»:
Одна из них связана со скандинавскими мифами, в которых тролль предстает как отвратительное существо с дурным нравом и скудным умом.
Вторая версия происходит от английского глагола «to trawl», который означает «ловить сетью».
Интернет-тролль ловит внимание, в котором нуждается так отчаянно, что готов на самые неадекватные выходки, лишь бы кто-нибудь его заметил.
blog.tutoronline.ru
Интернет-тролли: кто они и как от них защититься

**
******** ********

Так Вы не троль, Вы агитатор за религию, то есть мракобес, не путайте пожалуйста совершенно разные направления

Ко
Костя

А ты значит нех-ресть кон-ченная! :)) 👉👉👉Быстрые ответы
Тролли — это провокаторы, которые обитают на интернет-форумах и в обсуждениях чего-либо в социальных сетях. Их цель — вывести окружающих на негативные эмоции.
blog.tutoronline.ru

**
******** ********

А Вы всё таки настаиваете на том, что Вы троль, ну пусть будет по Вашему, хорошего общения

Ко
Костя

Не прошёл твой перевёртыш! :)) Повторенье мать ученья! :)) Быстрые ответы
blog.tutoronline.ru

Ке
Кекs

чей он отец

Артёмка

не был

Ко
Костя

Вот три проповеди на выбор для просмотра

К М

Гляжу

Ко
Костя

👍👍👍👍👍 Много интересных мыслей там высказывается.

К М

Нравится?

Ко
Костя

У каждого человека можно научиться чему то новому.

К М

Можно

Fenix🇱🇹

Была