Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вчера смотрела новости и Ах! Во время проповеди в Кембридже заявили, что Иисус был трансгендером Как вам такие вот заявления?

−12
Ответы · страница 2
Волк, Серый Волк

Думаю, не совсем этичное заявление. Таки это, все же, личное дело Иисуса

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я думаю Иисус об этом даже не догадывался.

Геннадий Смоляков

Иисус был негром: всех называл братьями нигде не работал ходил босиком

Андрей Науменко

Да пофиг, мифические персонажи могут быть хоть разумными тефтельками.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я тоже слышал. Они уже свихнулись на этой теме, слушать противно 😬

Селия Вымри

Не нужно русским людям этого говорить. Мы будем минусить. Без обид

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но это заявили не политики.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Декан колледжа Святой Троицы Кембриджского университета доктор Майкл Баннер допустил, что Иисус Христос был трансгендером, пишет Daily Mail.
Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Селия Вымри

Найди себе петуха и морочь ему яйца

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да что такое* что ко мне то прицепился? Я что ли эти басни придумываю. ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мимо меня ходи., если не нравлюсь.

Капитан Блад

А каким он должен быть если он был зачат святым духом бестелесным?

Иван Петров

Иисус был негром, вот неопровержимые доказательства
🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, это просто икона и скорее для православных с чёрной кожей, и это меня не возмущает, потому что никто не знает , какой Иисус был внешне., нет же его портрета прижизненного и об описании его внешности Библия умалчивает. Да, и тот привычный образ на иконах, навряд ли соответствует действительности, если учитывать, что он иудей.

Иван Петров

Исходя из всего вышесказанного выходит Иисус - трансгендер вполне логично

Иван Петров

Каждый видит Иисуса в своем ракурсе, культура определяет

Сергей Л.

Идет планомерное оболванивание людей, это такая задумка запада!

Элен Elen

ну после того что Чингисхан был украинцем я ничему не удивляюсь

Элен Elen

ну если верить украинцам то именно .... сама была в шоке.... а еще Пушкин был украинцем потому что отдыхал в Донецке.... вы не знали?? Я вот тоже!!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, я не знала, про арабскую кровь в Пушкине знала, а про украинскую -- нет. 😇

Элен Elen

ну так вот... а обоснование главное какое!!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хорошее обоснования, значит Гоголь итальянец! Он в Риме 9 лет жил!😂

Элен Elen

нее таких заявлений не было а то официально было сказано

Кот Василий На Пенсии

Не удивлен. Певец Элтон Джон сказал, что Иисус Христос был геем.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤷‍♀️ ну, как в оправдание себя вероятно, чтобы привлечь к себе внимание. Но теперь прячетс , так как получил тысячи писем с угрозами физической расправы.

Кот Василий На Пенсии

Сколько их этих геев погибло от ВИЧа и СПИДа, пачками.

Кот Василий На Пенсии

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ого, какие книги вас книги интересуют. А мне на такие времени пока жалко.
Но вы же в курсе, что гомосексуальность это отклонение от нормы, как психическое, так и умственное, ибо за все наши думы и действия отвечает мозг. А люди с умственными отклонениями жадны до секса. 🤷‍♀️

Кот Василий На Пенсии

Всего наилучшего.

Друг Михаила

Не удивлюсь, они же пидорасты, значит и он должен был быть таким

Владимир Курочкин

Зааад совсем оскотинил.....такую политику проталкивает везде....

Елена

А есть какие то сведения в надежных источниках, что это не так?

Елена

Я соглашусь только при предоставлении доказательств, что это так. Не могу понять, как можно что либо утверждать не имея доказательств.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я утверждала? Вроде мой вопрос полон возмущения.
А аргументы они , конечно привели, всё таки новость эту сообщили по мировым новостям.

Елена

Но вы же не можете это опровергнуть. У вас фактов нет.

Игорь

Чукчи сказали бы, что Иисус был чукчей. Чему здесь удивляться.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но заметьте, чукчи так не сказали😂

Игорь

Чукчам слова не дают.

Владислав

А никто оспорить не может,за счёт этого любой бред приживется

Се
Сергей

Нет ни бога, ни Исуса, всё придумали люди для глупого стада.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зато есть люди которых не посадили и в проходе на севери в упор не пристрелили.

Се
Сергей

Меня не пристрелили, гардеробщик толкнул. Бога нет. А, что я со страху чуть не обоссался, это было, я думал, мне настал пиздец.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

фйу, с женщинами общаться не умеете.

Се
Сергей

Как было так и написал. Не нравится, извини, я ушёл.

Товарищ Сухов

все они одного поля ягода - ислам, христианство, иудаизм..

Татьяна *

Суки, что сказать... смолу им на том свете приготовили....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я в шоке от таких новостей. 🤷‍♀️

Татьяна *

А я так не удивилась

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я не просто удивляюсь, я не могу понять, как в этом направлении можно думать начать, что должно с подвигнуть к этому?. 🤷‍♀️

Татьяна *

Так они и так всё с ног на голову перевернули. Служат сатане

Сергій

А ведь опровергнуть ни кто не сможет, как и подтвердить

Юр
Юрий

Если Иисус не возражает, то почему должен возражать я?