Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вчера смотрела новости и Ах! Во время проповеди в Кембридже заявили, что Иисус был трансгендером Как вам такие вот заявления?

−12
Ответы · страница 3
Анжелика НН ***

Когда Бог хочет наказать людей, он лишает из разума...

Анжелика НН ***

А как же! Каждому воздастся по делам его

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я последние полгода...(Совсем ничему не удивляюсь...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное не поддавайтесь...На пропаганду.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а чему тут можно поддаться? 🤷‍♀️

Сергей Луцковский

Наверное, в Мире появилась новая зараза -Шизовирус.

Валерьяныч

Ничего нового, всё как обычно. В Европейском стиле.

Андрей Липатов

Здравия сестричка - крыша едет . От лгбт у них самих

Вадим

Должен же у эрастопедов и иже с ними быть свой бог!

Владимир Жиров

А Украина заявляет, что он был хохлом. Кто больше?

Слава З С У !

Жах!! Він же був скрєпоносним іваном івановичем))

Вынос Мозга Вручную

мир сошел с ума. Это преддверие садома и гоморы...

Ми
Мила

Деградация идёт полным ходом по Великобритании

Кирилл Морозов

Что, прямо так на английском в церкви и заявили?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну я на итальянском смотрела 😄

Кирилл Морозов

В переводе все равно.😁

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да. Декан Тринити-колледжа, ссылаясь на средневековые изображения и идею младшего научного сотрудника, заявил, что Иисус был трансгендером. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел на проповеди, автором которой был Джошуа Хит, высказавший предположение о трансгендерности мессии. Подобное предположение было сделано на том основании, что якобы на "Пьете со Святой Троицей" Жана Мануэля раны изображенного напоминают женские половые органы. Майкл Брэннер поддержал эту идею и назвал ее "законной". После заявлений прихожане покидали помещение с криками: "Ересь!"

Кирилл Морозов

Спасибо.

Котик - Наркотик )))

Они ошибаются — он был негром трансгендером 😇

Котик - Наркотик )))

Скоро всю правду про него ... придумают 😋

Фи
Фио

Охренеть, чем они думают, если вообще думают 🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

они даже иследуют, придурни.

Анна

Никак. Церковники всё время что то придумывают

Магистр Околовсяческих Наук

Я не согласен...гермафродитом...Бог же-женщина!!!

Дмитрий Некрасов

это пробуют как можно сдвинуть основы религий

Кот Кот

Их насток одебилилиичто они уже и это схавают

Кот Кот

Второе кто ему чего там отрезал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник Кембриджского колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 1400-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Кот Кот

Как там говорил Задорнов
Как ежи они тупые..
Они что не слышали про разные школы живописи традиции направления где в каждую разную эпоху люди отображались согласно вееньям той эпохи и совсем по разному.. Иногда согласно понятиям греха и благодейтели

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне даже не понятно, как можно начать в эту сторону думать, не то что там что-то выискивать..🤷‍♀️

Кот Кот

У них за это деньги платят плюс известность. Каа говориться нечего личного это бизнес

Лора

🤔почему трансгендером ?на чем основываются ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почитайте, если интересно в интернете или в комментах ниже. Писать долго , немного подустала.

Сергей Антипин

я так-то атеист, куда его пихали мне всё равно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я тоже атеистка, но мне не всё равно.

Сергей Антипин

да? каждый сам отвечает за свою жопу)))

Суфия Каримова

Мне это неинтересно,что говорят в Кембридже!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, я вас и не заставляю интересоваться. Мимо проходите.. Не пойму , зачем коментировать, то что вам не интересно.

Суфия Каримова

Я просто отвечаю