Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вчера смотрела новости и Ах! Во время проповеди в Кембридже заявили, что Иисус был трансгендером Как вам такие вот заявления?

−12
Ответы · страница 4
Нафаня Щепкан

Да каких только сов на глобусы не натягивают

Ел
Елена

Да гейроповцы и америкосы совсем сбрендили

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 1400-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Ел
Елена

Не хочу даже читать этот бред

New User

"Среди них – работа 1400-го века". А сейчас какой век, не подскажете? Я думал, что 21й.

Ел
Елена

Ерунда все это

Ел
Елена

Ерунда

Марго Беккер

невпервой уже и похуже завиральносьти есть

Марго Беккер

да ну их -рлудурков...недаром психиатры говорят что Дебилизм зашкаливает особенно на Западе

Марго Беккер

даа🌹

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. - Последнее искушение Христа!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зачем мне его смотреть? Я что ли сделала такое заявление?

Android

Западники уже совсем ебанулись твари!!!!😳

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть радуются)) Чем бы дитя не тешилось...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я смотрел новости, где во время раскопок нашли статуэтку женщины, у которой на груди были старославянские буквы и орнамент... Статуэтке 40 тысяч лет... А ты мне Христа подсовываешь))) Может и правда был голубым. Пришёл ниоткуда, в 33 нет жены, да и на вечере одни мужики))) Кто еду готовил, где они?!..))

Ви
Виктор

а вы не смотрите новости здоровее будете

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я смотрю новости каждый день, люблю быть в курсе событий.

Ви
Виктор

судя про всему вы смотрите не новости а пропаганду цель которой доказать вам слова путина о том что в европе прям гнездо извращенцев а в россии живут одни ангелы и святые

Ви
Виктор

да а рассуждаешь прям как запутинка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ВРОДЕ НЕ РАССУЖДАЛА С ТОБОЙ НИ О ЧЁМ.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Видимо видишь в людях, то что хочешь ты.

Ви
Виктор

как и все.. лана сменим тему .. расскажи об Италии как там живется россиянам ?

Ви
Виктор

ну как хотите вы зря уехали из рф ...впрочем вы уехали а она из вас нет удачи

Кравцов Владислав

Жалко запретили карательную психиатрию)

Кравцов Владислав

Инквизиторы тоже бы неплохо справились, но они в основном по "девочкам" специализировались, как считается)

Владимир Ковалев

Уже у них ставят фильмы, где Иисус - негр.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это меня не напрягает, потому что обычный облик на иконах, я думаю, тоже не соответствует его настоящему облику. И играть может любой актёр, если это устраивает режиссёра-постановщика, главное как играть. Сара Бернар в 70 лет играла 13-летнюю Джульетту. И справилась с этой ролью великолепно.

Владимир Ковалев

Не спорю. Ставятся фильмы, по принципу, так видится автору. А как было в реале никто ведь и не знает.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Меня возмущает кощунство. Когда пятнают святое для многих людей. Я сама атеистка, но невоинствующая, и меня это и то напрягло, а как к этому отнеслись люди верующие? Но прихожане Кембриджской часовни ушли со служения в слезах после того, как услышали ересь о Христе.

Владимир Ковалев

Я тоже не верующий, но такие вещи меня тоже возмущают.

Николай Смирнов

Класс. Ещё сказали, что он был украинцем.

Точка Опоры

Заговор, антихристы..хотят изменить мир

Точка Опоры

Ведутся те, кто слаб в вере

Точка Опоры

На эту ересь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Никто и не ведётся ,прихожане уходили в слезах с проповеди.

Точка Опоры

Почему в слезах?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вы как думаете? Наверное после того, как услышали ересь о Христе.

Точка Опоры

Мда..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иисус был? Да ещё и трансгендер? Однако!

Александр *********

ну что ж антихрист показывает свой лик

Александр Борзов

А кто-нибудь может доказать обратное?)

Александр Борзов

Думаю, что если у кого-то от этого бомбит, то пусть аргументированно обоснует, что он был белым натуралом (ведь были же сомнения и по цвету кожи)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что делать это реально так... Мир полностью развратился... Сатанисты у власти в ряде стран ... США европа... и прочие...

Со
Сором

Для русни типичный высер, уже привык

Ев@ - Та Самая Из Рая.

чем это Германии я не угодна? ?

Со
Сором

Ты блондинка, ненавидишь европейские ценности, россиянка - таких в Германии недолюбливают. Прохорова правда ещё и проституткой была, но ты всё равно остерегайся🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я никогда не была россиянкой, я из Казахстана, это раз. А ценностей общеевропейских в прямом понимании нет. Да и в разных странах Европы они разные У немцев это образованность и культура. В Италии СЕМЬЯ и ЦЕРКОВЬ- ЭТО ГЛАВНОЕ

Со
Сором

И вся Европа против демократии? Свинорусы в Казахстане сейчас даже глаза поднять боятся, правильно сделала что очистила страну от своего присутствия. Главная ценность это когда русня тихо жует солому в стойле и не отсвечивает - научишься так и горя знать не будешь. Удачи, мраzь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

какой же ты мерзкий. Такие как ты сеют вражду везде где пройдут. Противно даже читать твою бредятину и отсебятину. нацист настоящий ты!

Всегда Котов!

бох - негр. это уже доказали генетики

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ КОНЕЧНО, Я БЫЛА ГОТОВА К БРЕДУ. 🤷‍♀️

Всегда Котов!

почитайте что такое митохондриальная ева и где она жила. потом вспомните про по образу и подобию.
а потом уже свои наркотики для бреда употребляйте.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я вам не грубила, агрессию не прявляла, не называла вас не наркоманом или ещё чего то употребляющим.

Григорий Шапиро

Да сейчас буровят всё,что попало...))

Григорий Шапиро

Забей!🥂😇🌹

Аламути

Не удивительно. Сатанинская элита.

Аламути

Согласен. Только кто с этим считается?...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

со временем , если не будем потокать и на тормозах спускать будут считаться

Аламути

И с этим не поспоришь. Только ничего не меняется даже несмотря на наше настроение.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а наше настроение тут не причём.

Аламути

Там тоже так думают.

Просто Я.

Они уже не знают что ещё придумать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.

Просто Я.

Ну я понимаю,всем хочется на чем то заработать,но.....не до такой же степени маразм разводить.