💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Проповедь руzzкомирного чмоньки:
🖼Чи аналоговнетна істерика?

Ответы
Владимир Ляпин

Ну что, Мальвина, ответили тебе русские чмоньки? Понятно, что ты здесь пытаешься мстить за мужика. Кого? Сына, мужа? Скорее всего за мужа. Это он звал тебя Мальвина, девочка с голубыми волосами. И сгинул, брошенный в бурьяне отступающими вашими защитниками. Может быть, и раненый... Так и не дождался русских санитаров. Эх! К чему эту заваруху затеяли ваши бандеровцы!? Ради кружевных трусиков и безвиза?

Владимир Ляпин

Да взяли уже ещё... ой, щас не вспомню ваши города-поселки... В 20 км от Харькова. Он сейчас не нужен. Россия не города берёт - землю от бандеровцев освобождает.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Владимир Ляпин

От кого ты ещё правду узнаешь, как не от меня? И не ругайся.

Гадкий Койот

Так это про тебя.
Ты не поняла?
Иди, отдай последние гроши Зеле, чтобы его жинка красиво тусовалась за кордоном.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это не про меня, хоть и обращается ко мне.
Это Вы не поняли, ольо, гараж.
ЗСУ защищается и защищает, в отличие от рф захватчиков нападающих.

Гадкий Койот

От кого вы защищались 2 мая в Одессе?

Гадкий Койот

То есть ты настолько тупая, что веришь пропагандонам.

Гадкий Койот

Напомни, кто из них хуем на рояле играл?.

Ал
Александр

У тебя истерика, краны Украине. Сдавайтесь кто живой.

Татьяна Tatiana

он даже не понимает, как глупо выглядит со стороны....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По методичке аналоговнетной шпарит.

Сергей Кудяков

так слушай хазаринка и запоминай.скоро пригодится

Слуга Государев

Успокойся все по плану истерика только у тебя

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хто о чем, а Ленка о труселях.
Хай Вам хахаль уже купит хоть какие.