Имя Фамилия

В древнейшие времена в Европе укры были известны под именем "неандертальцы", и в то время испытывали сильные притеснения со стороны москалей кроманьонцев. Так, благодаря этим наездам на свободолюбивых укров, москали каким то образом изменили климат, и укры, те что с мозгами - в Европе вымерли.

Ответы
Владимир Асиновский

Откуда у Вас столько злобы и ненависти против укров ? Чем они лично Вам так насолили ? Это ведь не первое Ваше " сочинение"