Хантер Томпсон

настроение шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому,что лучше?

Ответы
Oksana Melnichuk

однозначно звонить старому знакомому. Шкаф не волк- в лес не убежит, а вот знакомый -запросто! Поэтому лови момент,звони!

Лилия Крупицкая

Шкаф передвинуть не могу никак, а вот второе - наберусь сил - обязательно осуществлю в ближайшее время)

Z N

Шкаф передвинуть, пол под ним помыть, пыль протереть, любимой романтический ужин приготовить!!!!

Хантер Томпсон

Сначала любимую завести надо,а потом про ужин думать)

Z N

))

Tatyana Fedorovich

Я думаю..не надо трогать бедный шкаф....а лучше позвонить хорошему знакомому!

Киберпсихоз

и его кинуть? у меня таких настроений нет.лучше уж что-нибудь подвигаю

Океан Фантазий

Смотря по ситуации...можно и позвонить...а можно и шкаф передвинуть?!)

Ксения Белинских

Можно сделать два дела и шкаф передвигать и знакомому позвонить)))

Настя Пурыгина

Ну интересный выбор.....😞передвинте шкаф ...мой вам совет.😁

Галина Мамаева

Позвони, а то передвигая шкаф, пупок надорвёшь😜

Екатерина Ламберт

Позвонить знакомому пусть приходит помогает шкаф двигать ))

Юлька Леонтьева

лучше позвони знакомому, одному тебе шкаф не передвинуть)

Nиколаy

Если шкаф тяжёлый, то сначала лучше позвонить знакомому.

Наташенька

Звони! Шкаф никуда не денется,а человеку будет приятно.

Елена Василевич

Столько вариантов ответов, прочла, думаю в моем ответе нет никакой нужды, сам решай.

Ирина Таджиматова

Однозначно - шкаф!...при помощи близкого знакомого)))

Ольга Стеценко

Позвонить знакомому, чтоб помог передвинуть шкаф)

Ро
Розочка

...звонки делают во-время...а теперь уж ни к чему..

Aleksandr Kel

Позвонить знакомому и вместе передвигать шкаф

На
Наталья

лучше шкаф... от знакомого потом не отвяжешься)

Вероника Муратова

кому что ближе, иногда легче передвинуть шкаф

Фрекен Снорк

однозначно шкаф! перестановка это круто )))