Юл
Юлия

Ветеринары отобрали собаку!

Сегодня ходил со своим чихуахуа на плановую прививку, а ветеринар сказал что собака неизлечимо больна страшным вирусом и её необходимо уничтожить, и что если этого не сделать человечество может исчезнуть как вид, после этих слов он схватил моего Гошу и скрылся за дверью, а его помощники скрутили мне руки, что то вкололи... после ничего не помню, очнулся на остановке за городом, голый с противочесоточным воротником на шее. у кого такое было?

Святая Вода

Вау! У доктора были санитары!! ! Похоже, тебя поджидали именно в ЭТОЙ клинике ))))
Интересно, из чего сделан противочесоточный воротник?
Я тоже такой хочу, а не то вдруг эпидемия!.. .
Единорог, я начинаю тя любить! В очередной раз мимоходом спасти человечество - на это не каждый способен...

Олег Хмелёв

Но Вы уверены, что чихуа был? )) Возможно, Вы клиент доктора Преображенского? :))

Ол
Олег

У меня такого не было - я столько просто не выпью.))))))))))))))))

Yursan Dorishes

Это от ЛСД!...