Ан
Анна

- Выйдешь за меня? - Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого! - Тогда завтра к 8.00. Роба у Матвеича в каптёрке.

Ответы
Александр Моргун

Аня смотрел твои вопросы интересные знаешь приятно иметь хорошего друга вот вспомнил один человек пару дней назад говорил про скайп там собрались по разным городам друзья созвонились и перед экраном поставили водку и пьянствовали смешно конечно у меня есть скайп но не пользуюсь пока надо пароль поставить там

Alfa Omega

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит:
- Свет…
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая ещё, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи,

Евгений Стариков

- Милая, никто не сможет тебя заменить! - Слышь, я тебя в прошлый раз подменяла?! Короче, роба у Матвеича...

Тарас Д

всё согласно ранее достигнутым договорённостям!

Зафар Шарифбаев

я же говорил: много пессимизма...веселее

Ко
Коровьев

усложняете.... нихера не понял..

Дмитрий Северюхин

-Пойдешь за меня?-Куда?-В армию!!!(КВН)

Валя Гущина

Так куда, в итоге, он Вас позвал?

Андрей Черный

прикольно.ну и как пороботать за место мужа.

Валя Гущина

Класс! прикольно! Я купилась! О загсе думала, романтика виделась.

Галина Нижник

Что Вы этим хотели сказать?

Moses Tavdidishvili

((((((((Шустро это у тебя!((((((((

Милана

ааххаха)

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))

Лариса Кренева

смешно

Тамара Дементьева

класс

Амина Карим

ммм....