Ша
Шальная🇷🇺

Я теряю интерес к своему вопросу и ответам на него через пару дней. Какими чертами характера обладают люди, у которых вопросы с 12-14 гг?))

Ответы
St

Я тоже могу выдерживать свои вопросы, максимум два дня. Оставляю на некоторое время потом безмолвными... и все равно "сношу" их позже.) Нравится ощущение свободы))

Пу
Путник

У меня так же, просто становиться уже не интересно. Ответы чаще всего идут одни и те же по смыслу. Нет смысла держать его больше недели.

Ша
Шальная🇷🇺

да, и я об этом

Алемжан

Как Вы умно сформулировали свой вопрос,Шальная!👍👍👍А я токмо ругаться могу на таких вопрошающих

Ша
Шальная🇷🇺

Да толку ругаться, похоже они глухие и слепые, сто раз уже об этом говорилось.

Aleksander Jakovlev

1.Склероз (забывают ответы и каждый кажется новым) 2.Живущие надеждой (вот сейчас...нет,сейчас...ответит именно тот) ))) Привет! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)) Романтики-склерозники? Интересная версия)

Aleksander Jakovlev

Лучше,чем прямо сказать...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Зинъ Черн

У меня висит прошлогоднее поздравление Лэдям с Восьмым Марта, до сих пор идут спасибы, жаль снимать, Шальная Пиратрица

Ша
Шальная🇷🇺

снимай давай, и свежее готовь

Зинъ Черн

Так и задумано, текст готовлю, чтоб оригинальный

Ша
Шальная🇷🇺

а старое, пыльное и замурзанное убирай скорее

Зинъ Черн

Посмотрю ещё неск. дней, если кончились спасибы, то без задержки, но пока его обшлёпывают спасибами, пыли не видно

Зинъ Черн

... и ты хватаешься, кляня, рукой за рукоять... (И. Сальвинский)

Константин Сибирчи

Люди тут не причём - они уже забыли, что задавали такие вопросы. Просто админ работает плохо.

Ша
Шальная🇷🇺

Невозможно забыть, вопросы в личке, и на них все-таки поступают ответы. На этом сайте вопросы автоматом не удаляются, самому нужно напрячься и нажать на слово "удалить"

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю таких. И тем более тех, кто один и тот же вопрос обновляет каждый день

Зинъ Черн

Ну тодда сразу и пошли

Зинъ Черн

Придётся одному пошляку пошлить

Уральская Рябинушка

Я в компании

Зинъ Черн

Бяром такую с собой

Игорь

Им до лампады на свои старые вопросы, да и на людей, до сих пор на них отвечающих!

Ша
Шальная🇷🇺

думаю это самый правильный ответ, увы)

Игорь

Вроде появился сейчас лимит на задаваемые вопросы. Двое уже написали, что не могут подряд больше двух задать.

Ша
Шальная🇷🇺

Странный лимит. Пуст задают, только пусть автоматом вопросы удаляются, недели через две или месяц

Игорь

Есть "пердовики" производства. Задают за раз по 30-40 вопросов. Это за день, потом ещё и ещё. И снова придётся пролистывать их до потери пульса?

Ша
Шальная🇷🇺

Сталкивалась пару раз) Убираю в ЧС))

Игорь

Вот они там и отсиживаются годами, а вопросы выдают на гора.

Андрей Науменко

Вероятно, феноменально ленивы и имеют трудности в несетевыми коммуникациями.

Графиня

вопросы=это повод для общения. С одной темы можно легко перейти на другую.

Владимир Никитенко

Гвозди бы делать из этих людей.......и не было бы в мире,хреновей гвоздей.

Владимир Ефимов

Идеальный вопрос - это когда его нет, а функции его выполняются.

Тссс...

Усидчивостью и терпением...хотя вероятнее всего склерозом

Таирия Таирия

Если на них до сих пор отвечают, значит имеют место быть))

Ша
Шальная🇷🇺

конечно имеют место, если их не удаляют))

He
Helen

мне кажется, им просто пофиг.. может всплывет бриллиант..

Василиса Котлова

Меньше у них фантазии и жизнь не такая буйная 😂

Василиса Котлова

То есть не такая шальная 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла)) Типа всё нормально, спрашивать не о чем))

Василиса Котлова

Это тоже вариант) но я на своем примере говорю) если вопрос не крутится в голове то смысла особо нет))) или если крутится но не готов обсуждать со всеми)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я проще отношусь. Для меня это только игра.)

Василиса Котлова

Да что я задаю тоже больше игра но всерьез)) так намного интереснее)))

Галина Татаринова

Консервативная я, любознательная и ленивая....

Tr
Traveler

Упорство и терпение - подымают настроение)))

Владимир Тунгусов

У вас, - вопрос ответ, а у них, - убрать лень.

Андрей Халфин

Я так же, сношу вопрос, после 100 ответов...

Ша
Шальная🇷🇺

терпеливый вы)

Андрей Халфин

Обычно, дня за 3 - 4...., максимум неделю, а после этого вопрос - нафиг.

Елена

та капец какой то и их еще больше сотни

Елена

вот и я почему и сменила)))

Сергей

ща гляну😂

Сергей

ага, ага единственная и неповторимая😁🌹

Елена

🤣🤣🤣🤪

Сергей

🧐