Виктор Васильев

Кто он который прискакал на хромой блохе с того берега моря, которое птица не могла перелететь, у которой крылья целый город накрывают

Ответы
Александра Германовна

Диалог из мультфильма "Ух ты! Говорящая рыба!"- Кто там?
- Это я, добpый Э-Эх. Я здесь.
- И я здесь!
- А ты кто такой? Откyда взялся?
- С того беpега моpя.
- Hа чем пpиехал?
- Оседлал хpомyю блохy, сел и пpиехал.
- Моpе что - лyжа?
- Может, и лyжа, да только тy лyжy оpел не пеpелетел.
- Значит, оpел - птенец?
- Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает.
- Гоpод, небось - кpо-охотный?
- Чеpез тот гоpод заяц бежал - не пеpебежал.
- Выходит, заяц - ма-аленький?
- Заяц как заяц. Из его шкypы тyлyп вышел.
- Кyда вышел?
- Вышел из того гоpода, где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала, и пошел, кyда глаза глядят.
- Чьи глаза?
- Глаза того тyлyпа, котоpый из шкypы зайца вышел в гоpоде, где ночь настает, когда над ним птенец пpолетает веpхом на хpомой блохе.
- Чего-о?!
- Чего-чего. Hа хpомой блохе с того беpега моpя, котоpое зайцy не пеpелететь, оpлy не пеpебежать, хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от блохи на зайца yпала и насмеpть yбила, а из шкypы зайца тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядят. Тyт заяц ка-а-ак пpыгнет!
- Какой заяц!???
- Hасмеpть yбитый! Как пpыгнет, кyда глаза глядят, аж на тот беpег моpя, котоpое ни пеpелететь, ни пеpебежать, из котоpого тyлyп вышел, на котоpый тень от блохи yпала и зайца yбила, хоть заяц - не заяц, а оpел!
- Какой заяц?! Какой оpел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!
- Повтоpить? Hy, значит, та самая блоха с того беpега лyжи...
- А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит!!!
- Эй, погоди, далеко еще до pассвета!..

Мужик

это бессмысленный ответ, на который ответа нет и не найти, но ответ может быть там, где город не город просто как море, в котором я свой ботинок испачкал... море не море - так лужа или просто капля на голове червя... червь как червь, но его в длину поездом не переехать на самолете не перелететь... Самолет как самолет летает высоко-далеко, до другой галактики долетит, ну а поезд уже там как там в Альфа Центавре. Галактика как галактика, в ней двадцать два трилллиона звезд в которых город не город, червь не червь, море не море, но на море просто тень от моего ботинка упала и затопила галактику Альфа Центавра.... Ботинок у меня обычный - что-то не понятно?

Александр Биньковский

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Леди В Пледе

Это из мультика--"Я добрый волшебник Ээх,я здесь"--"И я здесь"--"А ты кто такой?Откуда взялся?" ну и далее по тексту про тулуп,который вышел и пошел куда глаза глядят

Матвей Суханов

тот который прискакал на хромой блохе с того берега моря, которое птица не могла перелететь, у которой крылья целый город накрывают

Алена ********

дед мой говорит делай доброе дело и бросай в воду, один их моих любимых мульт фильмов- ух ты говорящая рыба

Nazir Shaimakhanbetov

Судя по вопросу, вы не знаете какого это существо пола, Значит наиболее вероятно, что это трасвестит

Александр Бирюков

тот который доброму ЭЭху голову взорвал))))незнакомец!!делай добро иии что то там еще......

Светлана Панаева

это же мультик про оставайся мальчик с нами будишь нашим королем,,увы не помню кто он

Олеся )

обана,вопросик, незнаю даже, наверно тот человек который чего-то очень хотел!

Альма Ханташова

Сказочный герой, прекрасный враль. Этот образ есть в сказках разных народов

Марина Янова

смотрите советские мультфильмы - в них есть ответы на большинство вопросов

Наталия Васильева

если даже в детстве и знала, так теперь уже забыла - склееероз проклятый....

Нэля Филон

Не та ли блоха,которую левша подковал....а вот кто ,не помню,хотя слышала...

Александр Шустов

пиз..ц подкрался не заметно,а если честно сказок с 2-го класса не читал)))

Кинг Конг

заяц... рассказ рыбы брошенной в море стариком и спасенный ей от аха...

Козлов Вячеслав

Рыба. " делай добро и бросай его в воду"-последняя фраза этого героя

Наталья Александровна

неважно кто... главное - делай людям добро и оно к тебе вернётся!!!

Виктор Васильев

делай добро и бросай его в воду)))))

Наталья Александровна

это я... добрый Ээ-эх...)))))

Ка
Катрина

блиииин, мульт очень нравится, а кто скакал на блохе не помню

Анна Алексеевна

нужно это мульт найти)) только дочка моя не оценит наверное