На
НавСрноС

🎼🎧 Π₯имия

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
РасчСт ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ² для ΠΊΠ°Ρ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ стяТки (ΠΊΠ°ΠΏΠΈΡ‚ΠΎΠ½Π΅)
А ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹ заставитС своСго Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° сСбС Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ наблюдСния Π·Π° Π½ΠΈΠΌ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° это Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π²Π½Π΅Π΄Ρ€Π΅Π½ΠΎ Π² России?
Бколько Π±Ρ‹ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ Π²Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚ΡŒ Ссли ΡŒΡ‹ Ρƒ вас Π±Ρ‹Π»ΠΎ 100 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½ΠΎΠ² Π΄ΠΎΠ»Π»Π°Ρ€ΠΎΠ²? я Π±Ρ‹ 6-7
КакоС спортивноС ΠΏΠΈΡ‚Π°Π½ΠΈΠ΅ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ, для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π½Π°Ρ€Π°ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ вСс ΠΈ Π³Π°Π±Π°Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‹ Ρ‚Π΅Π»Π°?
А ΠΏΡ€ΠΈ Π²Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ Π² ΡˆΠΊΠΎΠ»Ρƒ вашСго Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ Π΄ΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ Π² АмСрикС?
.. с ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ успСхом Π’Ρ‹ сдавали ΠΊΠΎΠΌΠ½Π°Ρ‚Ρƒ ( ΠΊΠ²Π°Ρ€Ρ‚ΠΈΡ€Ρƒ ) ? ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΈ
А ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ²ΠΈΡΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ Π½Π° Ρ‚ΡƒΡ€Π½ΠΈΠΊΠ΅ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Π²Π½ΠΈΠ· (ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ стопы ΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΈΠ½Π΅)???
Ρ‡ΡƒΠ²ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽ Π·Π°Π±ΠΎΠ»Π΅Π²Π°Ρ‚ΡŒ, 11 Π½Π΅Π΄Π΅Π»Π΅ΠΊ. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π²Ρ‹ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π½Π°Ρ„Π΅Ρ€ΠΎΠ½ дСтский? Или Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅?
ЗдравствуйтС! ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°? Π’ Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚Π΅ΠΈΠ½, ΠΊΡ€Π΅Π°Ρ‚ΠΈΠ½, Π³Π»ΡŽΡ‚Π°ΠΌΠΈΠ½ ΠΈ Π°ΠΌΠΈΠ½ΠΎ.
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ Π³Π°Π·ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ счСтчика.
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½Π° Π€Π£Π’Π‘ΠžΠ›Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ Π½Π΅ Π»ΡŽΠ±ΡΡ‚ ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΊΠΎΠ²??.. STOP!...ΠœΡ‹ ΠΆΠ΅ просто Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΠΌ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ ΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π’Π«! ! Настоящими Π€Π£Π’Π‘ΠžΠ›Π˜Π‘Π’Π°ΠΌΠΈ!
Ρ€ΠΎΠ·ΠΊΠ»Π°Π΄ ΠΌΠ°Ρ‚Ρ‡Π΅ΠΉ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹. МнС Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ расклад ΠΌΠ°Ρ‚Ρ‡Π΅ΠΉ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ самих Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈΠ³Ρ€! Как Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ страны Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ снаруТи !
А Ссли сустанон ΠΈ ΠΎΠΌΠ½Π°Π΄Ρ€Π΅Π½ ΡΡ‚Π°Π²ΠΌΡ‚ΡŒ ?? Π­Ρ‚ΠΎ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ?? Каков Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ ??
Π’ΠΎ сколько обходится Тизнь Π² таунхаусС?
Π’ 2012 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Ρ‚ΠΈΡ‚ΡƒΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ спонсором Β«ΠΠ»ΡŒΠ±Π°ΡΠ΅Ρ‚Π΅Β» стало ΠŸΡ€ΠΈΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅. НазовитС ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Ρƒ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΡƒΡŽ это ΠŸΡ€ΠΈΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ³ΡƒΠ±ΠΈΠ»ΠΎ Π² июл