Оксана 🐉

Вам нравится классическая музыка в современной обработке?

Ответы · страница 20
Владимир

оригинал всегда лучше

Ан
Андре

шторм, классно звучит

Оксана 🐉

Лунная соната и Шторм... Самые любимые

Ан
Андре

Кинь ссылку на Лунную сонату, я только в классике на виниле слушал.

Оксана 🐉

В поисковике найди, с телефона не удобно ссылки кидать

Гость Незванный

Да. Какие вы слушаете?

Оксана 🐉

Какие нравятся, я не запоминаю. Но в основном Бах, Моцарт, Паганини...

Мим(Алексей Тюрин)

и так и так нравиться

Мим(Алексей Тюрин)

Ну смотря тоже что обрабатывать

Мим(Алексей Тюрин)

https://vk.com/atyurin1986

Мим(Алексей Тюрин)

прямо в гугл отправте оватарка человек в кастюме без лица

Александр Фарино

Скиньте ссылку,скажу

Оксана 🐉

Наберите в поисковике классическая музыка в современной обработке

Нина Михайловна

есть интересные вещи

Оксана 🐉

Мне тоже некоторые нравятся))

Mihail Kiranow

От обработки зависит

Ан
Анатолий

Не так, чтобы очень...

Оксана 🐉

Выучилась на экономиста, работаю оператором склада

Ан
Анатолий

У меня дочка тоже на экономиста учится. 1 курс колледжа закончила.

Оксана 🐉

Моя дочь художник)) на третий курс перешла на дизайнера

Ан
Анатолий

Вот и моя тоже хочет быть дизайнером))

Оксана 🐉

Хочет быть дизайнером, а учится на экономиста?)) а художественную школу заканчивала??

Ibrahem Elrashede

Привет, ты прекрасна

Оксана 🐉

Друг.. Для меня это слово ассоциируется в том, что если у меня проблемы, то друг придет и поможет.. У меня нет друзей, только знакомые

Оксана 🐉

Значит вы можете решить все мои проблемы и взамен не требуя ни чего? Хм.. Не верю

Оксана 🐉

С какой целью на меня смотреть? Я же не картина и не экспонат.. И вы мне в отцы годитесь

Михаил Л

в какое время суток ?

Михаил Л

она всегда разная. неповторима.

Николай Романов

Никогда не слышал....

Николай Романов

Вот видите....я ещё ничего не сделал,а Вам уже хорошо.

Николай Романов

Это да....красотуля 😉

Pawel Minenkov

Есть достойные вещи

Pawel Minenkov

Меня? Тогда огромное вам спасибо

Эпическая Сила

Было время, слушала

Эпическая Сила

А сейчас в основном попсу)

Эпическая Сила

Жаль времена дурацкие наступили, чтобы что-то нормальное найти, нужно столько мерзкого прослушать( куда делась хорошая музыка...

Оксана 🐉

Не могут придумать. Все однотипное..

Эпическая Сила

Да, и не говорите)

Игорь Тигиев

Рок оперы... О дааа!!!

Игорь Тигиев

Но, классика в роке... Послушайте...

Александр Кравченко

Раньше - нравилась.

Александр Кравченко

Сейчас - просто не до неё. Да и заниматься в последнее время приходится - Авторской Песней.

Александр Кравченко

Нет, конечно же. Просто по молодости радиооператором лет 15 поднимал рок группы и ансамбли. А 14 лет назад взял в работу пациентку, из которой пообещал сделать лучшую певицу - Владивостока.

Александр Кравченко

Даже - с лишком. Теперь приходится - делать ей фестивали и концерты.

Александр Кравченко

Нет, мне тогда нужно было лишь - личное Солнышко и личный Одитор.

Александр Кравченко

Конечно же - получил. Даже больше... А когда у тебя дома живёт Лучший Автор Исполнитель всего Дальнего Востока, зачем слушать - музыкальные консервы. https://cloud.mail.ru/public/Bxm6/wSM8d1ZtH

Алексей Гудовский

Дапстеп обработка!

Оксана 🐉

дапстеп мне и так нравится

Алексей Гудовский

Не,я про классику в обработке дапстеп!Послушайте лунную сонату!

Roka M

Это вы про ремиксы?

Roka M

Неее я не люблю ремиксы хотя я слушаю разные песни и музыку я сам музыкан

Roka M

Да и не только

Паша Гросс

так себе и да и нет

Паша Гросс

да я не большой знаток музыки и поэтому все равно что играет

Паша Гросс

ну я специально не выбираю жанр и слушаю ту что под настроение,а настроение меняется

***** Ласточка

Иногда все портят.

Оксана 🐉

Но ведь есть же удачная обработка))

***** Ласточка

Согласна. Кстати ставила своему ребенку слушать диски Шопена в обработке, она была в восторге.

Лев И Дракон

Шопен райский сад

Оксана 🐉

Мне не надо было доказывать, Ясин. Если человек сильно нравится, ему не доказываешь, а показываешь на деле свои чувства.. Этого сейчас во многих людях нет, к сожалению..

Оксана 🐉

И у тебя этого нет, только мужское влечение...

Лев И Дракон

я устал от высокомеря лицомерия знаешь оксана может я плохой но люблю говарит правду доказать что ты нравишся мне я просил елементарно телефон ты ответила я не кому не одаю и сказала это конкретно

Оксана 🐉

И я люблю правду, какая она не была бы. В чем моё высокомерие?

Лев И Дракон

Не чем оксана всё нормально