Оксана 🐉

Вам нравится классическая музыка в современной обработке?

Ответы · страница 7
Вячеслав Исаков

Ништячок. А у нас дождь пошел. Вивальди в любой обработке сосет

Владимир Божедомов

У Рика Вейкмана есть " Картинки с выставки" Модеста Мусорскова.

Павел Вережан

Да, тоже красвая музыка получается, особено с элементами рока.

Елена Денченкова

Думаю что неплохо, но так и ни разу не удосужилась послушать(((

Леонид Смирнов

Особенно над этим не задумываюсь, слушаю только в автомобиле.

Виктор Гавриленко

Музыка бывает хорошая и никакая.., и от жанра это мало зависит.

Cергей

Интересно слушать. Да на хорошей аппаратуре! Эффектная штука

Людмила Анатольевна

Иногда бывает неплохо, а вообще люблю классику без обработок

Юрий Васильев

очень редко слушает, если хорошо сделано с душой, почему нет?

Чингачгук Абрамович

Классику? Обрабатывать? А Джоконду обработать не пробовали?

Оксана 🐉

Видела ее в обработке и в разных вриантах

Чингачгук Абрамович

И Джоконда стала лучше чем у Леонардо?

Чингачгук Абрамович

Бедный Леонардо, знал бы он! Грамматику бы подучила, а то "симпОтичней", прежде, чем на классику замахиваться.

Оксана 🐉

А мы на экзамене?? Вот уж не знала...

Оксана 🐉

Пойду поставлю ка себя в угол за такое написание слова😊😂

Чингачгук Абрамович

А в верхней части угла следует прикрепить "Грамматику Русского языка".

Оксана 🐉

Мне кажется, умного учить, только портить😂 Да, и если Вам захотелось поучить кого грамматике, то это точно не меня. Здесь очень много безграмотных есть!

Реалист (27 Регион)

Да.Появилось звучание которого раньше просто не могло быть.

Реалист (27 Регион)

Отдельные представители и раньше слушали.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Это как кушанье. Под каким соусом подать.

Вадим Русских

Иногда. Когда сделано талантливо и не портит первоисточник.

Вадим Русских

От некоторых интерпретаций выворачивает....Тонко подходить надо.

Вадим Гирин

Да, очень. Свежая струя - всегда хорошо, причем в любом жанре.

Вадим Гирин

А Вы послушайте разные вариации, в них есть очень любопытные системы звуков. Не оригиналконечно, но и очень приятные на слух.

Татьяна Попова

да, но сейчас больше нравятся джазовые импровизации на тему

Роман Низамиев

Нет. Классика должна быть чистой. Девственной от создателей

Денис Алексеев

Да обожаю классическую музыку в современной рок обработке.

Игорь Погребняк

Дейв Грашн........ Босса Барокко..................... Рекомендую!!!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

Обязательно послушаю, спасибо!

Сладкий Мальчик

Пп
Ппло

нет.мне просто нравится классическая музыка от создателя.

Ольга Смолина

Не очень...Я предпочитаю слушать Баха в исполнении органа,,