Саша Иванов

Интересно, а акула знает что у неё плавник торчит над водой и она палится?

Ответы
Акиана

Акула как раз и знает, это она так пугает своих жертв и в момент изучения их бросается на тех, кто паникует

Саша Иванов

А понял! Она так кишечника жертв опорожняет, чтобы дерьмо не есть!!!!😁👌😀

Виктор Шаламов

Это её метод психического воздействия. Этот плавник жертву парализует. Такая вот психическая атака.

Графиня

так она пугает предполагаемую жертву. Жертва отчаянно гребёт, чем обнаруживает себя.

Иг
Игнат

Знает, жертва цепенеет, или плывёт выбиваясь из сил и тогда достаётся легко.

Валентина Пылайкина

И правда , зачем ей это, Нет бы и у карасей что -не будь "торчало" из воды.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эта когда она напугать хочет. А так, она в глубине резвится...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы жертва кишечник опорожнила. Не любит обед с какашками.

Ἀπ
Ἀπάτη

Это самолюбие, которое выигрывает над скрытностью.

Юлия Снегирева

Может специально делает так, чтобы плавник торчал

Jelizaveta Rakova

Она об этом не думает и чётко идёт к своей цели.

Ле
Леа

Конечно, знает, она намеренно высовывается

Анна Чаплина

Может так задумано,что бы страху навести

Александр Шебалин .

Да,у неё спутниковое оборудование есть.

Светлана Шупляк

А разве она кого-то боится? Ей всё равно!

Галина Сергеева

Она же не видит этого, значит не знает.

Света Охрименко

Она знает, что у ёжика иголки колючие)

Наталь

)))))))))))))))))

Лилия Голубка

Она знает что по любому не уйдёшь!!!

Радость

Это устрашающий момент...))))

Любовь Вотинцева

👍🤣👏👏👏👏😁