Алёна Клочкова

А вы помните,как ходили в садик?Из-под палки?Вас лупили,если не хотели идти?

Ответы
Татьяна Морозова

в садик ходила как на работу вместе с мамой до калитки ..целовались и по своим рабочим местам...однажды под Новый год отдельным деткам дали подарки за дверью, я встала и разинула от удивления рот, мама подошла сказала : закрой рот у нас дома лучше есть...больше я в садик не пошла ...палки не было, но в сентябре я пошла в школу на год раньше по тому времени...)

Галина

У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО БЫЛИ КАРМАНЫ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ,МАМА НАПОЛНЯЛА ИХ КОНФЕТАМИ РАКОВАЯ ШЕЙКА ,ГУСИНЫЕ ЛАПКИ И ПОДУЧЕШКИ ,И ТАК КАДЖЫЙ ДЕНЬ И ЕСЛИ НЕТ ИХ, ТО НА РУКАХ МНЯ НЕСЛИ .БЛАГО САДИК РЯДОМ БЫЛ

Алекс Венцель

Я помню как каждый день убегал оттуда и каждый раз новым способом. Меня даже догола раздевали, но я всё равно убегал...В результате они от меня отказались. Тяга к свободе победила...))))))))))))))

Майя Петрова

Помню - ходила с удовольствием. У нас была хорошая воспитательница. Я вообще сама ходила - с 4-х лет: садик был во дворе дома. Меня одевали и выставляли из квартиры - и я шла.

Игорь

С большим желанием ходил. Весело играли там, иногда дрались и я "стоял в углу", но на обед , всегда добавку давали☝️😀😀😀

Мисс

никогда не лупили просто водили и все ..норм..было..зато я по интел.играм всегда на первом месте с одним мальчиком была

Rinat Famutdinov

С радостью!!! Там была девчонка - Катя!!! С ней был и с другими пацанами из-за неё дрался... правда было мне всего 4,5 года

Viktor Kuzin

БЫЛО ДЕЛО И ДАЖЕ СБЕГАЛ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ ДЫРУ В ЗАБОРЕ С КРУГЛОСУТОЧНОГО ШЁЛ 1955 год 😜 НО ПОМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!👍💐✌️🤣

Алевтина Немерова

Мы с братом в садик не ходили - не было мест!С нами дома сидела бабушка, а я так мечтала ходить в детский сад!!! 😊

Колосова Наталья

Я в садик в 5 лет пошла, никаких проблем не было с этим. И мама в этом же садике работала, только в другой группе.

Ул
Ульяна

Не лупили, не ругали. У меня просто не было выхода. Я не любила садик, я не тот человек, чтобы любить садик

Олег Владимиров

Конечно помню. Всегда шёл туда с удовольствием, ведь у меня там был друг с которым дружу по сей день.)

Mariwa

Помню ,как ходила ,но не из под палки ,а с радостью и с садика ещё и не всегда уходить хотела.🙂

Екатерина Емелина

В садик не ходила - девочка была деревенская. А вот сын любил садик, но ходил редко - болел много.

Ма
Марина

Спокойно ходила. Нас как-то приучали тогда уважать взрослых, их решения и понимать слово "надо".

Товарищ Товарищасухова

Водили. Один раз. Вытерпел пол-дня и удрал. Не лупили, оставили с бабушкой, светлая ей память.

Сергей Глухов

к счастью или к сожалению я не ходил в садик,со мной сидели мои сестрёнки по очереди🙂

Татьяна

Я из садика сбегала,даже если все двери караулили,все равно находила способ сбежать.

Олег Павлюченко

Только во второй и третий день. Потом привык. И не лупили, а только тянули за руку.

He
Helen

Нет, никто не лупил, сама могла отлупить. Воспитательница любила и опекала меня.