Кс
Ксения

бывают ли в жизни огорчения?

Ответы · страница 2
Владислав

ДА, когда вместо хлеба, ешь печенье)

Владислав

Не ну это уже не печенье получается.

Ольга Виват

это дело вкуса, кто-то селёдку с вареньем ест

Владислав

:? не не, не люблю долго на белом троне воссидать))

Анатолий Конев

С малых лет,одни несчастья.......

Анатолий Конев

Вопрос начинался про огорчения в жизни. Может это и есть огорчения, когда не можешь воочию ощутить, то что тебе предлагают ?

Ольга Виват

вот, вот и я про то самое. Так что в интернете я могу только общаться и не более.Сказки действительно берутся из жизни, но сказка не всегда становится реальностью, к сожалению.

Анатолий Конев

Хорошо , общаемся на должном уровне, без сказок. Она вся жизнь как сказка, чем дальше, тем страшней....

Анатолий Конев

Вот и всё, иссякли мысли, темы нет, мозги закисли .... Без сказки то никуда, в жизни,где фантазии, а ужасы. это же прекрасно....Помните, мурашки, шепоток А присмотришься, .лешак-лешаком, а как приятно было....

Анатолий Конев

Понимаю, когда лешак шепчет, может и ужасы, а присмотришься. а там Иван, Красава, молод ,крепок, правда немного дурачок,.похоже это не только ужас, не дай случай кошмар на всю жизнь.....

Андрей

что вместо хлеба ешь печенья

Алексей Фиалко

всегда но бывают и плюсы

Ольга Виват

без них никак нельзя, а то бы было совсем плохо 🙂

Николай Карасев

а ты што? прынцесса?

Николай Карасев

тогда: их больше,чем удовольствий

Ольга Виват

ну да, по рангу положено 😄

Маргулан Ахметов

А что это такое)))

Маргулан Ахметов

Главное правильно понимать смысл этого слова!

Ольга Виват

это всё зависит от восприятия происходящего

Сергей Кузнецов

бывают

Ольга Виват

а как же без них родимых 🙂

Сергей Кузнецов

да ну их, таких родимых. Не надо таких родственичков!)

Ольга Виват

так без них же не интересно будет

Сергей Кузнецов

Может и так. Но хочется все же больше радости и позитива!)