Пуфкас Стас

Почему сдесь не называются своими именами на свих страничках?что от моды не отстаем?

Ответы
Аня Сергевна

Называют,разные встречаются,просто кто как хочет так себя и называет,как то так)))

Пуфкас Стас

Я не говорю что все,просто к чему это,я понимаю фамилия смешная можно скрыть,а в остальном,пусть люди знают с кем общяються,это мода такая пошла называться разными иминами,и буквами ещё греческими ,писать под орусские косить,но это я понимаю для красоты,а вот называться разными словами не понимаю,пишут самый,самый,а как был Гришей так и останиться,или в глазах людей поднять оценку себе?

Аня Сергевна

Может ты и прав,все дело в самооценке

Ирина

Мне вообще без разницы,лишь бы интересен был как собеседник

Пуфкас Стас

А мне нет,там цвето*чики*чики,и приходиться давить на аву чтобы посмотреть он или она,такой умный вопрос задал

Ирина

Наверное мне везет больше,удается отличать мужские?вопросы?от женских

Пуфкас Стас

Бывает

Летняя Лета

Ну не знаю..кому что нравица..))))то и пишут..)))

Летняя Лета

)))))а может дядя Гугл в курсях..))))а вот у тебя что за ник?)))))))

Пуфкас Стас

Это моё имя и фамилия

Летняя Лета

Ааа..понятно..))))

Граф Де Барсик

🖼

Радуга

Кому какое дело кто как ЗДЕСЬ называться

Пуфкас Стас

Ну не знаю ,мне лично это не нравиться

Радуга

А какая разница буду писать своё имя или псевдоним... Моя суть от этого не изменится

Пуфкас Стас

Суть может и не измениться,только чел .приятно общяться более с настоящим именем ,

Светлана Михалина

чтобы было не стыдно за ошибки в письме

Пуфкас Стас

Возможно)

Светлана Смородникова Питер

да Стасис Пуфкакаскаскасссссссс

Пуфкас Стас

Да,вы не поверите но вы мне тоже не интересны,города разные

Светлана Смородникова Питер

города то разные , но иногда попадаются интересные собеседники, а у вас я понимаю цель, удачи

Пуфкас Стас

Какая цель?,вот я сейчас пойду и реально отдохнуть с подругой,

Пуфкас Стас

Спс

Любовь Макарова

потому что Сдесь, а не Здесь

Пуфкас Стас

Может быть,вы логист или орфограф?

Любовь Макарова

Нет, просто учитель русского был зверем

Пуфкас Стас

У меня по русскому4было

Любовь Макарова

у меня тоже

Пуфкас Стас

Это в школе ,а в училище 5

Любовь Макарова

1 мин на ответ- не уложился - точка, три раза не уложился - 2

Пуфкас Стас

Уклался ,так можно?

Оксана Бруско

это вы сами с собой сейчас?)

Пуфкас Стас

У меня в ок,в основном только одноклассники в друзьях,и знакомые из школы

Оксана Бруско

это в реальности?

Пуфкас Стас

Да

Оксана Бруско

тогда тем более.) а не называются потому что вдруг глупость скажешь.) а под чужим именем вроде и не ты.)

Пуфкас Стас

Ясно)

Марина Югорская

А вас то так реально зовут?

Пуфкас Стас

Да

Марина Югорская

Хорошо)

Пуфкас Стас

Не плохо)

Инесса Самойлова

Наверно чего то боятся !

Пуфкас Стас

Вот и я так думаю,я понимаю какие нибудь чат сайты,там назвался как нибудь прикольно и общяешься,но сдесь же вопросы и хотелось бы знать кто задаёт вопрос,а вообще мне моё имя дороже всего

Инесса Самойлова

Я Вас понимаю !

Галина

А у Вас настоящее имя?

Пуфкас Стас

Я грек просто по национальности

Галина

А я подумала - прибалт))))

Пуфкас Стас

Да там тоже на с кончаеться

Галина

Ну да ))

Римма Чечётка

А Вы своим назвались?

Пуфкас Стас

Да

Римма Чечётка

Прикольная фамилия . Я тоже своим)

Пуфкас Стас

Да дед вой время гражданской в Греции,приехал сюда и скрыл возраст свой и фамилию,написался пуфкас ,это он наверно не подумав спонтанно ляпнул,а так у меня была бы другая фамилия))))

Римма Чечётка

Ох уж эти дедушки.)

Пуфкас Стас

Угу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Личное дело каждого

Пуфкас Стас

Я не заставляю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это понятно..)

Федор Тиханов

Не каждые имя и фамилия на русском языке звучат благозвучно. Поэтому многие скрывают их.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть и такое дело..)))

Ел
Елена

многие под-своими

Пуфкас Стас

Мне все равно,знаю что есть самое главное

Ел
Елена

не стоит все всерьез принимать

Пуфкас Стас

Не ну я не говорю что в будущем не буду ставить ,ставить буду,а когда удаляться с нета буду везде картинки поставлю сперва ,а потом удалюсь

Ел
Елена

просто выйти и все-даже не заметят

Пуфкас Стас

Нет просто удалю свой профиль

Stanislava Rozenblum

не надо обобщать

Пуфкас Стас

Что вы имеете в виду?

Stanislava Rozenblum

многие - я, например, под своими именами и фамилиями, как и на других сайтах. это простое взаимоуважение

Пуфкас Стас

Ну я не про вас же,просто в большинстве случаев не свои имена

Stanislava Rozenblum

в основном это подростки, им так интереснее

Пуфкас Стас

До 50 -ти так сказать?

Тихая Мелодия

Так интереснее))

Пуфкас Стас

Чем?это же не чат сайт

Befora

у нас своя мода

Пуфкас Стас

Меня?

Befora

как есть

Пуфкас Стас

Ну ладно!

Befora

💖

Рая Люба

у меня всё своё

Пуфкас Стас

Какое именно?

Рая Люба

имя, фамилия, фотография. Всё своё

Пуфкас Стас

Рая? люба?у меня тетю звали Ольга,но муж ещё любя называл Люба и я ещё тоже называл т.Люба

Рая Люба

Имя Раиса, а Люба это моя фамилия

Пуфкас Стас

Ааааа ,извиняюсь.это хорошо что своё буду знать

Рая Люба

хорошо

Ольга

Хороший вопрос