Пуфкас Стас

Почему сдесь не называются своими именами на свих страничках?что от моды не отстаем?

Ответы
Аня Сергевна

Называют,разные встречаются,просто кто как хочет так себя и называет,как то так)))

Пуфкас Стас

Я не говорю что все,просто к чему это,я понимаю фамилия смешная можно скрыть,а в остальном,пусть люди знают с кем общяються,это мода такая пошла называться разными иминами,и буквами ещё греческими ,писать под орусские косить,но это я понимаю для красоты,а вот называться разными словами не понимаю,пишут самый,самый,а как был Гришей так и останиться,или в глазах людей поднять оценку себе?

Аня Сергевна

Может ты и прав,все дело в самооценке

Ирина

Мне вообще без разницы,лишь бы интересен был как собеседник

Пуфкас Стас

А мне нет,там цвето*чики*чики,и приходиться давить на аву чтобы посмотреть он или она,такой умный вопрос задал

Ирина

Наверное мне везет больше,удается отличать мужские?вопросы?от женских

Летняя Лета

Ну не знаю..кому что нравица..))))то и пишут..)))

Летняя Лета

))ну так это всем и понятно..)))))

Пуфкас Стас

Мне не понятно,от куда взялась эта мода?

Летняя Лета

)))))а может дядя Гугл в курсях..))))а вот у тебя что за ник?)))))))

Летняя Лета

Ааа..понятно..))))

Граф Де Барсик

🖼

Радуга

Кому какое дело кто как ЗДЕСЬ называться

Пуфкас Стас

Ну не знаю ,мне лично это не нравиться

Радуга

А какая разница буду писать своё имя или псевдоним... Моя суть от этого не изменится

Пуфкас Стас

Суть может и не измениться,только чел .приятно общяться более с настоящим именем ,

Светлана Михалина

чтобы было не стыдно за ошибки в письме

Светлана Смородникова Питер

да Стасис Пуфкакаскаскасссссссс

Пуфкас Стас

Я могу назваться греческая олива,красиво?

Светлана Смородникова Питер

у кого что болит , вы меня не интересуете не в каком виде , не имени ни фото , вас нет

Пуфкас Стас

Да,вы не поверите но вы мне тоже не интересны,города разные

Светлана Смородникова Питер

города то разные , но иногда попадаются интересные собеседники, а у вас я понимаю цель, удачи

Пуфкас Стас

Какая цель?,вот я сейчас пойду и реально отдохнуть с подругой,

Любовь Макарова

потому что Сдесь, а не Здесь

Пуфкас Стас

Может быть,вы логист или орфограф?

Любовь Макарова

Нет, просто учитель русского был зверем

Пуфкас Стас

Это в школе ,а в училище 5

Любовь Макарова

1 мин на ответ- не уложился - точка, три раза не уложился - 2

Оксана Бруско

это вы сами с собой сейчас?)

Оксана Бруско

скорее констатация факта.)

Пуфкас Стас

А что ответить на этот вопрос нельзя,мода или нет?

Оксана Бруско

а где вы видите моду?) скорее страх.

Пуфкас Стас

Врятли страх,я в однокласниках это заметил,преукрашения себя ,там типо я Кавказе,один такой и тд,зато если хочешь найти чел не найдешь

Оксана Бруско

а на фига вам чел на одноклассах? ищите в жизни.)

Пуфкас Стас

У меня в ок,в основном только одноклассники в друзьях,и знакомые из школы

Оксана Бруско

тогда тем более.) а не называются потому что вдруг глупость скажешь.) а под чужим именем вроде и не ты.)

Марина Югорская

А вас то так реально зовут?

Инесса Самойлова

Наверно чего то боятся !

Пуфкас Стас

Вот и я так думаю,я понимаю какие нибудь чат сайты,там назвался как нибудь прикольно и общяешься,но сдесь же вопросы и хотелось бы знать кто задаёт вопрос,а вообще мне моё имя дороже всего

Галина

А у Вас настоящее имя?

Галина

Да вокруг меня все больше Вовы Ивановы))))

Пуфкас Стас

Я грек просто по национальности

Галина

А я подумала - прибалт))))

Пуфкас Стас

Да там тоже на с кончаеться

Римма Чечётка

А Вы своим назвались?

Римма Чечётка

Прикольная фамилия . Я тоже своим)

Пуфкас Стас

Да дед вой время гражданской в Греции,приехал сюда и скрыл возраст свой и фамилию,написался пуфкас ,это он наверно не подумав спонтанно ляпнул,а так у меня была бы другая фамилия))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Личное дело каждого

Федор Тиханов

Не каждые имя и фамилия на русском языке звучат благозвучно. Поэтому многие скрывают их.

Ел
Елена

многие под-своими

Пуфкас Стас

Мне все равно,знаю что есть самое главное

Ел
Елена

не стоит все всерьез принимать

Пуфкас Стас

Не ну я не говорю что в будущем не буду ставить ,ставить буду,а когда удаляться с нета буду везде картинки поставлю сперва ,а потом удалюсь

Ел
Елена

просто выйти и все-даже не заметят

Пуфкас Стас

Нет просто удалю свой профиль

Stanislava Rozenblum

не надо обобщать

Stanislava Rozenblum

многие - я, например, под своими именами и фамилиями, как и на других сайтах. это простое взаимоуважение

Пуфкас Стас

Ну я не про вас же,просто в большинстве случаев не свои имена

Stanislava Rozenblum

в основном это подростки, им так интереснее

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так интереснее))

Befora

у нас своя мода

Befora

побейте нас

Befora

оставим тогда

Befora

как есть

Befora

💖

Рая Люба

у меня всё своё

Рая Люба

имя, фамилия, фотография. Всё своё

Пуфкас Стас

Рая? люба?у меня тетю звали Ольга,но муж ещё любя называл Люба и я ещё тоже называл т.Люба

Рая Люба

Имя Раиса, а Люба это моя фамилия

Пуфкас Стас

Ааааа ,извиняюсь.это хорошо что своё буду знать

Ольга

Хороший вопрос