Аксель Билецкий

🖼 как погодка за окном, радует? Не холодновато?

Ответы
Степанида Абрамсон

Радует. Наоборот. У нас стали больше подавать тепла в батареи. Сегодня приходил узбек из ЖСК и проверял теплоту батарей. Очень тепло, даже разделась, чтобы отвечать.

Antonida Ivashkina

я не знаю, где ты. А мы в Сибири. В ее самом центре. Поэтому иной раз даже смешно становится, когда говорят о жутких холодах. Все будто забыли, где мы живем

Аксель Билецкий

Я в Мариуполе

Antonida Ivashkina

Ну тогда, конечно...

As
Asen

И на том спасибо , октябрь удивил несвойственной теплой погодой) ..Осень , однако) В последних числах морозец легкий ожидается

Анатолий Муйтуев

За окном погодка начала радовать наступившей прохладой и перспективой дождя. Две недели под 30-45 градусной жаре, аж изныли.

Анатолий Муйтуев

Вы откуда, из какого населенного пункта показываете большой палец? Может быт я там был.

Аксель Билецкий

Мариуполь

Анатолий Муйтуев

Эко брат из каких мест благодатных, я дак с гор Алтайских!

Аксель Билецкий

Алтайские горы это красиво

Анатолий Муйтуев

Есть места и по красивее.

Агнесса Иванович

У нас не жарко, а подруга из Астрахани пишет, что +20 у них и песок летает... Так лучше пока снег под окном, чем песок во рту! )

Vi Za Vi

Холодно.. ещё сег был какой то морозный туман с утра. Дышать некомфортно., мороз и влажность.. но в тёплых мехах хорошо))

Аксель Билецкий

В мехах то да

Светлана Джавадова

Ой, обгорели сегодня на солнце,как головешки,что сметаны не хватило,+ 33 ,но соврали явно метеорологи!

Галина Золотарева

У нас снова ветерок,луна как бледное пятно сквозь тучи редкие светлеет.... но не холодно...-10 град.

Аксель Билецкий

Почти лето, 😀🌹

Галина Золотарева

Должны скоро грянуть крещенские морозы!

Лана .

ничего,, вот сижу, думаю надо бы купальник мехом обшить,,,в июне снега обещают поменьше...😂

Фарида Пшигусова

У нас солнышко на земле сеяет снег... от такой красоты и холода не чувствуешь ☺️

Валерий Гусев

Я тебя умоляю)))) Ну похолодало? И что? Так через месяц все равно картошку садить))))

Аксель Билецкий

Куда деваться то 😂😂😂

Валерий Гусев

там ваш запад не сильно погода портит?.

Аксель Билецкий

Снежок и в Мариуполе снежок

Валерий Гусев

вчера у нас был.утром морозец.сейчас потеплело. Нам эти снега- да раз плюнуть)

Светлана Лазоревая

"У природы нет плохой погоды." Слова Эльдара Рязанова. Всему есть и время, и место.

Светлана Лазоревая

Желаю вам чистого неба и много-много солнца.

Татьяна Лоцманова

у нас три дня шел дождь и было холодно, сегодня было солнышко и потеплело (Казань)

Аксель Билецкий

Надеюсь, лето будет теплым

Татьяна Лоцманова

лишь бы лето об этом помнило

Ася

Белая метелица кружиться стелется, не чего приятного, уносить меня🤔

------

😂😂😂 лёгкий ветерок гнет арматуры и сносит крыши... А так... Все хорошо

Аксель Билецкий

😂😂😂не, все хорошо

------

😏

Рафаэлла Бар

нет совсем нет)
погодка норм -40 скоро с ребятами гулять пойдём)

Рафаэлла Бар

Спасибо)
Не против если я передам ребятам это?)

Аксель Билецкий

Да конечно, никогда не был в Куршавеле

Рафаэлла Бар

мы там один раз уже были, ещё раз хотим..

Аксель Билецкий

Не, мне такое не светит, а вам несказанно повезло

Рафаэлла Бар

ага, а всё брату спасибо)

Ел
Елена

Радует, не знаю, не выходила, сейчас пойду гулять потом скажу .

Аксель Билецкий

Скажите обязательно

Ел
Елена

ок

Геннадий Митрофанов

Под тридцатину. Томск. Привыкли,считается,что сегодня тепло.

Ирина Шелепова

😅 --Холод __"ушёл"??👏 ❣️ За окнами ---АВГУСТ!!👏

Анна Шевчик

Нашу погоду ни умом, ни сердцем не понять. Вчера -9, сегодня +1.