Кт Мпо Ду.

Был на кладбище и поразился росту этого города из холмиков. При шикарной заботе нашей власти о народе,народ стремительно переселяется! В чем - же дело?

Ответы
Валерий Герасимов

Вот,если бы кладбище не разрасталось совсем - вот это было бы страшно...

Кт Мпо Ду.

Вот уверен ты и фотка разные люди. На фотке простой мужик а ты шалава продажная.

Валерий Герасимов

Кому я продался???

Кт Мпо Ду.

Дуру выключи и свали нах.

Валерий Герасимов

У тебя душевные проблемы????....Или я тебя обидел кровно???

Александр

Ну где-то же должен быть прорывной рост, выбрали это направление.

Кт Мпо Ду.

Ну, что-ж? Возблагодарим оных аппладисментами переходящими в бурные авации!

Александр

Всенепременнейшим образом, такое рвение и достижения достойны высшей награды, ведь на улицах тела не валяются, всё прибрано в определённые места, правда, за счёт частных вливаний, но какая разница, главное же организовать! А по переписи вообще всё сходится с ответом, видел цифру 147 млн, предварительно. Так что сову на глобус это семечки, вот тут математика посложнее будет.

Ольга Просто ******

Закон жизни.."круговорот тел в природе"..🤪😉..и ничего личного..

Елена Дробчак

тут ковид виноват...у нас тоже много..

Геннадий Попов

Себе место застолбил ЧОЛИ?

Суфия Каримова

Ковид многих подкосил....

Ег
Егоза

Властям так интереснее

Кт Мпо Ду.

Все зачем то, все для чего то...

Ег
Егоза

Ждите))

Кт Мпо Ду.

Не всем так везет как вам.

За
Заря

Жизнь скоротечная

Я.. Имя Любовь..

А там спокойнее...

Ур.

Кацапы пришли

Ур.

Так расскажи

Кт Мпо Ду.

Историк хренов.

Ур.

Так ты же вызвался, расскажи

Кт Мпо Ду.

Отьебись от кацапа уебок.

Ур.

Так бы и сказал, что не отвечаешь за хрюково

По
Полтавчанка

печально

Вл
Владимир

Война, тоже, вмешалась...

Ирина

ковид

Кт Мпо Ду.

Да, ему уж четверть века на самом деле.

Sebastian Pereira

.

Бывает И Лучше..!

.