Евгения Мишко

Почему велосипед едет ровно и не падает?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Все его массы располагаются почти по центру, а его движение рождает уравновешивающию силу.

Анатолий

Да ладно! Придумали тоже! - сам едет себе, да ещё и ровно, да не падает! )))🤣 😜

Alexandr Ponomaruov

Кто Вам такое сказал? 🖼

По
Пофигист

а почему он должен падать?...вон животные тоже фигеют, как люди на двух ногах не падают,

Сергей Никонов

Да не велосипед, а велосипедист, а велосипед и двух метров не проедет😜

Huкoлa

Центр тяжести велосипедиста и велосипеда находятся в одной вертикальной плоскости.

~L
~Eva Lansca~

🤔 🤔 🤭Пипец!! 😱😱😱 Вот теперь ещё и физикой займёмся§!!!

Нина

А как это самолёт летит и даже крыльями не машет, а пароход плывёт и не тонет?...🤔

Се
Серж!!!!

инерционное движение от механического воздействия и динамическое дижения тела

Nikolai Tabaranu

эффект гирокомаса - плоскость качания маятника не изменяется от точки подвеса..

道Ф
道 Фсйо 道

чтоб ты наконец добралась до пункта назначения, а иначе зачем он вообще? зачем?

Сергей Пастухов

У начинающих спрашивайте куда он бл. едет ровно и почему именно там бл. падает!

Виктор Гордеев

Обязательно отвечать? про центробежную силу и хер знает еще про што придеться

Александр, Н. Новгород

Так это же всем известно... ОН в гармонии со Вселенной... А, Вы как думаете?

Андрей R@

Потому что едет, стоит остановиться упадёшь. Привет с улицы Гамарника!

Евгения Мишко

Класс! Я думала наших тут нет!

Андрей R@

Давно сижу.

Андрей R@

Вот года два назад мы уже пересекались.

Андрей R@

Было как-то раз.

Андрей R@

Да нет всё нормально.😆

Андрей R@

Естественно рулит, кто бы сомневался!

Евгений Глушак

Так и должно быть,тёзка! Только крутить надо педали для равновесия....

Николай

А он вот все время хочет упасть, но не успевает, проезжает это место...

Viktor Eisfeld

зависит от велосипедиста, иногда так упадет, что долго чесаться надо

Такен Молдакынов

Пусть попробует падать! Сразу нагрузим на шею ему ...еще двух колес...

Сергей Евтушенко

Героскопичность вращающегося колеса помогает держать равновесие.

Александр

Прецессия.