Мм
Ммм

Куда уходит лето?

Ответы · страница 11
Ма
Марина

Оно не уходит, оно всегда с нами... в душе и мыслях😉😁👍🏻

Владимир

Да... +5 сейчас...) Счастливого Рождестаа!!!)

Ма
Марина

Спасибо! И Вам всего доброго!😉

Владимир

Приезжай к нам греться...)

Ма
Марина

😁👍🏻Эдите!;)

Нупоучименяжить

Лето???? Молодость, здоровье, жизнь уходит! А ты про какое-то лето.

Ми
Мира

Так про них, ведь... Про них! В песне он ещё и писем не пишет...

Нупоучименяжить

Полковнику?)

Владимир Антонов

Если у человека есть деньги, лето можно устроить в любой отпуск.

Владимир Антонов

Я так делал.

Макагонова Элина

становится в очередь за весной, чтобы потом опять проявиться.....

Рашит Файзулин

в вечность,откуда нет возврата,дорожите каждым прожитым днём....

Вера Швецова

как всегда куда-то,чтобы затем к нам вернуться на следующий год!

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Док-Р Хаус

в какие города...и где найти нам средство как вновь попасть туда?

Галина Лебедева

Хорошо живёте! Спешите жить! У нас ещё зима не закончилась!☺️

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Куда уходит Лето
***********************
Куда уходит Лето?..
Тихонько, не спеша
Оно задремлет где-то,
И сны, где кореша
Его продолжат дело,
Всё смотрит в забытьи…
Зажгла, вон, Осень смело
Сады, леса свои.
Потом Зима с морозом
Всё разом побелит…
А дальше - май и грозы
Весна нам насулит!
Наспится Лето вволю…
Подкинув нам жары,
Вновь разметёт по полю
Цветастые ковры…
Теперь же - снег с морозцем
Уже который день.
То выглянет вдруг солнце, -
До боли даже тень
Неясная размыта
От яркой белизны…
И снега – сверх лимита, -
Что ж, будем ждать Весны…
Пока же не снимаем
Пальто – шубейки с плеч…
И детство вспоминаем:
В деревню бы, на печь!..
Лежишь без одеяла
На жарких кирпичах, -
Вот Лето где застряло,
И спит, забывши страх!
Понятно тут с ответом
Средь снежной бахромы:
Не так бы ждали Лето,
Не будь такой Зимы…

2018г 8 февраля

Андрей Рогачев

Куда не знаю. Вот только уходит не слышно когда весь город спит.

(Конкурная) Рифма

в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туду

Владимир Чубаров

Уходит,чтобы в следующем году возвратиться.Так устроен наш Мир

Наталия Давлеталина

в какие города игде найти нам средства чтоб вновь попасть туда

Лариса Бородина

В какие города...и...где найти нам это...чтоб вновь попасть туда...

Просто Кир!!! =)

если за лето нечего полезного не сделал значит лето ушло в зад!

Валерий Кондаков

Зто не столь важно... главное то, что оно обязательно вернётся...

Дмитрий Евтюков

В тыц тыц,ИЕХХАаааааи конечно же созерцание лунной дорожки))))))

Светлана Никитина

неважно! главное, что оно к нам возвращается,хоть и не надолго))

Мельникова Галина

Мне кажется, оно не уходит. Оно остается. Это мы уходим в осень.

Олег Чернов

Лето не уходит. Оно ложится спать, накрывшись снежным одеялом.