Мм
Ммм

Куда уходит лето?

Ответы · страница 8
Анатолий Дегтярёв

не знаю куда но оно вернется ,а вот куда ушли года и почему не возвращаются

Raushan Mukanova

оно уезжает к людям в др.страны,заслуживающих его больше и в данный период

Валера Колесников

Туда же куда и молодость(в никуда) правда лето повторяется а молодость нет

Elena Ilchenko

В памятные моменты жизни.В запахи, чувства, опавшие листь, надежду и осень

Людмила Сапожникова

Уходит на юг.Там тепло В декабре была в Сочи и там тепло цветы,солнце и т д.

Алексей Музыка

да вот непонятка...его б догнать надавать по шее и еще на полгода оставить)

Валерий Дмитрук

а что сделаешь?тОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗАРОБАТЫВАТЬ ТОГДА ЕГО МОЖНО БУДЕТ ДОГНАТЬ.

Эсмеральда Мыскова

Я как-то не знаю когда и где оно приходит. А вот уходит чаще, чем приходит.

Ирина

Ну,вспомнили... Рано про лето... Или поздно... Короче говоря,не травите душу

Я И Только Я )***

в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда ........))))))))

Ирина Геренберг

А оно и не уходит никуда. Просто прячется на время под упавшими листьями.

Альберт Мутыгуллин

Да никуда она не уходит,просто поворачивается к нам не передом, а задом...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Куда уходит лето?- Не знаю я ,куда. Никто не даст ответа на это никогда... 🙂

Nikolay Ignatov

Не знаю как у вас, а у нас лето никуда не уходит..... и зима не приходит))))))))

Культура Мышления Космическая

Солнцем Сердца живущим СВЕТлыми МЫслями Вечную Радость лет Творим!!!!!!!!

Елена Неизвестно

в какие города и где найти нам средства,чтоб вновь попасть туда🙂

Roza Kariyeva

куда уходит лето,куда ушло оно,как кадры промелькнули прошедшего кино.

Денис Костенко

боюсь,нецензурный ответ получится...:),а главное,каждый год,скотинО!... :))

Владимир Краснопёров

В сторону Южного полюса. Так учительница географии сказала. Врала, нет?

Ар
Архип

Если вернуть все атомы на их места где они были. то лето снова вернётся