Хасан Ахмадов

Что Быстрее чем пуля ?

Ответы
Я!

Это смотря какой пули! Дело в том, что скорость пули тоже различна. 🙂 К примеру, скорость пистолетной пули составляет 300-400 метров/секунду, это от тысячи до полутора тысяч км./час. Пистолетную пулю обгоняет практически любой сверхзвуковой истребитель. Винтовочная/пулемётная пули намного быстрее - их скорость может достигать 1000 метров/сек. (обычно 800-900 м/сек). Это приблизительно равно 3600 километрам в час. Превысить эту скорость может специальный сверхскоростной самолёт-разведчик времён ещё Вьетнамской войны SR-71
Этот самолёт установил также рекорд скорости для самолётов ещё в 1976 году. С тех пор более скоростного самолёта в мире не создано, а SR-71 снят с производства и вооружения. Средства ПВО стали настолько совершенны, что даже такая запредельная скорость не спасала самолёт от уничтожения, а эксплуатация обходилась слишком дорого.Ну и понятно, что пулю обгоняют все космические корабли, баллистические ракеты и спутники.

Хасан Ахмадов

Мысль мысль мысль !!!!!!

Мо
Мото

Опа сразу 3 мысли , но э о уже время

Хасан Ахмадов

Пара ехать хахахаха :-(:-(:-(

Мо
Мото

Удачи с мыслями , не заблудись 😘

Хасан Ахмадов

Пока .нет еще !

Да Ну?)))

между первой и второй.. и пуля не пролетит))))

Хасан Ахмадов

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да Ну?)))

😉

Дмитрий Каракозиди

Да много чего. Даже самолёты.....

Ума Баймурзаева

космические корабли и спутник

Мо
Мото

А мысля пришла уже опосля

Хасан Ахмадов

Спасибо !!!!

Lesya

Скорость света и звука.

Lesya

Пойду поем,хорошая мысль.

Хасан Ахмадов

Хорошо красавица !

Lesya

От красавицы тошнит.

Хасан Ахмадов

Почему ?

Lesya

По кочену.

Михаил Алексеенко

Молва злословная!

Хасан Ахмадов

Мысль !

ᚦᛊ∨ᛁ

лазерный прицел))

Хасан Ахмадов

Мне похуй !!

ᚦᛊ∨ᛁ

а вот и факты)))))

Хасан Ахмадов

Ага

ᚦᛊ∨ᛁ

доказательство отнимающее мужское достоинство, превращающее из мужчины в брюконосителя, человека в человекоподобного и мелкого, по сути подделка))

Максим Anonimus

свет от выстрела.

Хасан Ахмадов

Нет !

Хасан Ахмадов

Нет уважаемые !

Максим Anonimus

Свет быстрее, но если это не тот ответ что вы ожидали ещё не значит что он неверен.

Хасан Ахмадов

Не свет ! если я нахожусь в России а мой мысль за секунду будет в Америке ! А свет может за секунду ?

Максим Anonimus

Быстрее, раза в 3

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мысль...однако..))

Инна Жичкина

Электричество

Хасан Ахмадов

Мысль не так ли?

Инна Жичкина

возможно

А. Беркович

мысль, слово

Хасан Ахмадов

Мысль !

Татьяна Саунькина

Звук, свет

Хасан Ахмадов

Напишите комментарий...()

Мо
Морлок

Ракета.

Мо
Морлок

Ракета быстрее пули.А методики определения скорости мысли нет.Если измерить скорость распространения сигнала между нейронами, то она меньше скорости пули.

Хасан Ахмадов

На пример ! Ты стреляешь с пистолетом ! А мой мысль за секунду уже в Америке !!

Мо
Морлок

Это тебе кажется, что в америке, а она на том же месте.

Леонид Смирнов

Ракета.

Хасан Ахмадов

Мысль !!

Уральская Рябинушка

мысли

Владимир Илюхин

Это в любом учебнике физики написано)))

Хасан Ахмадов

хорошо

Ан
Анатолий

Всем привет! Позвольте примкнуть к вашей беседе. Быстрее всего- Мысль ( подразумевается - воображение). Мысленно представил , что я нахожусь сейчас на Альфе Центавра ..., и я там. А свет туда летит 4 с половиной года.

Хасан Ахмадов

Спасибо вам .Анатолий Леметти !

Зауреш

Мысль

Альтер Эго

Молодца!

Хасан Ахмадов

Какая разница молодец или молодца 🙂 😉

Зауреш

Не знаю...Я вообще не понимаю,почему кто-то постоянно комментит мои ответы

Альтер Эго

прошу прощения, это первый и последний раз

Зауреш

Спасибо

Яна Зозуленко

Слово

Яна Зозуленко

Сказал и все

Хасан Ахмадов

Мысль !)))

Яна Зозуленко

А если их нет в голове,но слова сыпятся,как из рога изобилия

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Слово

Хасан Ахмадов

Напишите комментарий...ок

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ок написать!?

Хасан Ахмадов

это мысль !

Сергей Егоров

Мысль

Хасан Ахмадов

Да брат !!спасибо !

Сергей Егоров

Обращайся)