Наталья Лозина

как не чувствовать себя одинокой в окружении близких и друзей?

Ответы
6!
666 !!!

Прочтите книгу Всеслава Соло Император, или По следам Созерцателя, или посмтрите художественный фильм, который снял Всеслав Соло Сказка Любви 2010

Дарья Афанасьева

есть два варианта: либо сидеть в одиночестве, бездействовать, либо найти нормальных друзей или собеседника и просто зацепиться за тему

Андрей Суслов

наверное полюбить их такими,какие они есть...завтра проверю,иду в компанию близких и друзей которых в последнее время плохо понимаю...

Са
Самасвоя

если не комфортно .лучше уйти.я так всегда делаю. а среди настоящих друзей невозможно чувствовать одиночество

Надя Тимакина

общаться с ними, даже если у вас разные мнения, бывает интересно узнать мнения других людей

Анастасия Куприянова

Стараться поддерживать тему разговора,то что интересно друзьям,знакомым.

Светлана Полывяная

Нет я прошла эту стадию сейчас мне хорошо и друзья у меня замечательные

Насима Низамутдинова

занять себя чем то и наконец занятся собой и своими интересами , а не их

~*
~*~Надежда~*~

Быть самой собой и подумать, может они и не совсем близкие,раз одиноко!

Irakli Katamadze

наслаждайтесь жизнью в месте с ними, не обращаете внимание на мелочи

Екатерина Осипова

Не знаю! На то они и близкие ,чтобы в их окружении вам не было одиноко

Евгений Волков

По этому вопросу,на мой взгляд,лучше побеседовать с психологом)))))

Олег Shevcov

В окружении таких людей невозможно чувствовать себя одиноким !

Татьяна Куренкова

нужно не думать об одиночестве) и быть как друзья в настроении

Дм
Дмитрий

Найти себе нужно спутника по жизни, если конечно у вас его нет

Дм
Дмитрий

Да конечно лучше спутника, приятно осозновать тебя кто-то ждет, любит, скучает)

Наталья Лозина

может быть мне повезёт ...

Пётр Замфир

если вы чувствуете себя одинокой значит вы не в кругу друзей

Павел Ветка

а вы уверены в близости друзей,если возникают такие мысли?

Юлия Деманова

В таком окружении невозможно себя почувствовать одинокой

Айжан Бектасова

А они точно твои друзья и близкие, что дают тебе скучать?

Юра Солов

если вы одиноки в окружении друзей значит это не друзья