Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 20
Youssefnaim Саад

Не кажется..это точно

Кот Базилио

Вот-вот!

Татьяна Гончарова

кажется, обдираловка

Кот Базилио

Вот так и живём....

Лариса Ларуша

во-во...точно.... 😕

Лариса Ларуша

я смотрю фильм...одним глазом Духлесс-2.... 😝

Кот Базилио

А я спать пойду...

Лариса Ларуша

спокойной ночи..приятных снов! 😊

Кот Базилио

Споки ноки! 😊 🖼

Кот Базилио

И как? Успел дойти до леса, намок под дождём и вернулся обратно...

Светлана Дема

Даже очень кажется...

Светлана Дема

Дай то бог..Только поменьше катаклизмов..

Кот Базилио

Пиндосы успокоится не могут.... Ну что им в америке спокойно не сидится? Ещё и обезьяна миром руководить взялась... 😉 🖼

Светлана Дема

Сложная ситуация..как на пороховой бочке сидим..Благо руководство страны сильное..Как бы там ни было.

Кот Базилио

Верно! Доказало их некчемность, а силу показали щёлкнув их по носу в Сирии!

Светлана Дема

Быть политиком в наше время очень сложно.Президент отвечает за целую страну,причём такую огромную,как Россия..

Лариса

Услужливые какие...)))

Кот Базилио

Да уж....

Гуля Жамлиханова

Совершенно согласна

Кот Базилио

Точно!

Евгений Волков

кажется а че делать?

Кот Базилио

Он хорош когда за спиной ВВП...

Евгений Волков

ага и когда он его прикрывает.

Кот Базилио

Ну да, а так уже сколько лет разговоров о его отставке...

Евгений Волков

да они всех бы в отставку послали лишь бы самим к кормушке приобщится)

Кот Базилио

Согласен!

Снежана Зимняя

опять все правильно

Кот Базилио

И будут из бюджета деньги брать для их прокорма.. Уж скажите, как фюрер, в крематорий..!

Снежана Зимняя

жаль немного

Кот Базилио

Тоже люди, только живут по другому! Эти в Мазамбике или как там ещё, плодятся, а не думают что кормить нечем.. А потом фотки на весь мир - спасите..! Вы же не хотите их на остров? Они и на острове продолжат плодится, а работать всё равно не будут..

Снежана Зимняя

Я писала про бичей

Кот Базилио

Бичи, бомжи - это как касты в Индии.. Скоро станут неприкасаемыми...!

Полина Кузьмина

Нет. Все раз в месяц.

Полина Кузьмина

Так надо поменять: пустячок, а приятно.

Кот Базилио

Энергосбыту не выгодно, не пущають...!

Полина Кузьмина

Как так: у нас все ставят такие, вродебы за деньги, но тем не менее...

Кот Базилио

Разные города и страны...

Кот Базилио

Да уж¡¡¡

Ан
Анжелика

да их больше просто.

Кот Базилио

И толстеют, толстеют..

Ан
Анжелика

ползарплаты отдаешь да и все.

Кот Базилио

Значит зарплата о-го-го!

Ан
Анжелика

как же это огого если ползарплаты уходит на ком.услуги. это наоборот мизер.

Кот Базилио

У меня больше половины... Плохо работаем, поэтому мало платят.. Или слишком много с нас берут...

Марина Бояркина

откажитесь от услуг

Кот Базилио

Пробовали жить без электричества? А без лифта на 22 этаже? Без воды и канализации? Без тепла и газа? Эти услуги не стоят тех денег что мы платим, или нам не платят тех денег что мы зарабатываем!

Марина Бояркина

народу нравится они голосуют за эту власть

Кот Базилио

Не столько верхняя власть виновата, на сколько на местах мешают новой жизни!

Кот Базилио

В центре люди проще и ищут возможности решить проблемы, а местные бюрократы как будто обижены что без них решают вопросы...

Ир
Ирина

И это чистая правда.

Кот Базилио

Все согласны с этим, но есть несколько человек доказывающие что это мы жить не умеем...!

Кот Базилио

Часто приходится встречаться?

Кот Базилио

И кто они?

Uf
Ufo

Не чаще раза в месяц

Кот Базилио

у нас 4-5 раз... срок оплаты 10 дней.. приходится 3-4 раза отпрашиваться с работы, в разных банках, да и график банков как и у меня...

Кот Базилио

Пеня убивает... не детская слишком...

Svetlana Musina

Еще как, кажется...))))

Кот Базилио

Вот-вот!

Кот Базилио

(-_-)

Любовь Петухова

больше чем зарплата

Кот Базилио

Особенно зимой..

Ольга

ОЧЕНЬ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ.

Кот Базилио

Спасибо за поддержку!

Кот Базилио

Разве на пироги...

Кот Базилио

С грибами или расстегаи с белорыбицей..

Кот Базилио

В ваших краях проблема с судаком? У нас он есть!

Ольга

ДА. У НАС ВСЁ КАК-ТО БОЛЬШЕ ХЕК, МИНТАЙ, КАМБАЛА...

Кот Базилио

А я морскую обожаю... Иногда даже мороженную вместо свежей, речной беру..))

Шепот

кажется-это и бесит

Кот Базилио

Согласен!

Сергей Савинков

А кому сейчас легко

Кот Базилио

Абрамовичу...

Светлана Коломиичук

Что-то в этом есть)))

Кот Базилио

Вот-вот!

Николай Неб

Подозреваю, что так

Кот Базилио

Уверен!