Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 5
Алмаш Турмаханбетова

ЛУЧШЕ ТАК,ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ,А СЧЕТА БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЯ ЗАРПЛАТА

Кот Базилио

Точно! Что и у вас?

Кот Базилио

Н-да! Это у всех...

Людмила Шайгородская

Зарплата 1 раз в месяц, и счета 1 раз в месяц))), все поровну!

Кот Базилио

Ага! Тока цифры в фактурах изменяются в сторону увеличения, а зарплата "замёрзла"...

Кот Базилио

То-то и оно!

Кот Базилио

(-_-)

Гортензия Садовая

Квитанций - вон кипа..... Зарплата - один листочек. Расчётка

Кот Базилио

Ага..

Игорь < Igor

Я не в России живу , но счета приходят в определённые дни.

Кот Базилио

Брат сказал, значит так и есть!

Кот Базилио

Кстати... у тёщи мощи поболее чем у танка, разве что с танковой армией сравнить... 😛

Игорь < Igor

Тогда это куча тёщь ! Скажи ..., ты многожёнец ?

Кот Базилио

По мусульманским законам 4 жены не хило, но 4 тёщи - явный перебор! Это меня и сдержало от многожёнства, а теперь и ваще безжёнец!👅

Кот Базилио

Спасибо, друг!

Елена Еремина

Согласна. И часто счета за услуги перекрывают зарплату:).

Кот Базилио

До этого не дошло, но оч-чень близко!

Елена Еремина

Ну а если вы на больничном? Я эти " моменты" и имела в виду.

Кот Базилио

Больничный на 100% оплачивается, при этом выходные тоже, так что выигрывают.. Но лучше не болеть!

Елена Еремина

Пока этот самый больничный тебе оплатят.... Лучше и правда не болеть. Цены на лекарства не соизмеримы с зарплатами. Здоровья вам!

Кот Базилио

И вам здоровья! Вижу что больничный у нас оплачивают как и обычную зарплату, сразу...!

Павел

пришлось разбить копилку чтобы заплатить за квартиру....(

Кот Базилио

А завтра?

Юляшенька Гончарова

Кажется, причем, почему-то растёт счет, а зарплата нет(((((

Кот Базилио

Вот это верно!

Оксана Петрова (Шичалина)

Да счета приходят даже тогда,когда вообще не работаешь!

Кот Базилио

Чё, банки брать?

Оксана Петрова (Шичалина)

Если хотите завоевать принцессу Монако,то банки как раз,а простые смертные девушки и хорошему человеку без приданного рады

Кот Базилио

Ещё бы... Если без приданного девушки то любому рады, не только хорошему!

Оксана Петрова (Шичалина)

Ну,насчет "любому рады" не соглашусь...А вот хорошему человеку обрадуются,как дару судьбы.

Кот Базилио

Как раз бесприданницу не хорошие люди берут...

Анастасия Костюкова

да нет вроде все поровну только чет больше чем зарплата

Кот Базилио

О чём и речь!

Сергей Белоусов

Нет...раз в месяц приходят..а зарплата два раза в месяц...

Кот Базилио

Вот-вот!

Кот Базилио

Пока мы будем сидеть тихо и миро к своим "царям" мир будет! А через пару лет и перышки распустим!

Кот Базилио

Точно! Я так думаю!

Кот Базилио

Собутыльники! Ой... Соратники!

Кот Базилио

Рад за поддержку!

Лилия Назарко

Если бы казалось-был бы мираж! А то ведь на самом деле! 🙂

Кот Базилио

Да!

Маша Касьян

Есть такое и главное что они повышаются а зарплата нет

Кот Базилио

Кто на авке?

Кот Базилио

Я не сомневался‼️

Кот Базилио

(-_-)

Кот Базилио

Ваши скобки и мои скобки...😜

Вуаля.

А про клубнику я уже сказала – урожай собираю ведрами.

Кот Базилио

И меняете на счета коммуналки?

Вуаля.

Анюта Кутяйкина

Нет.У меня з/п 2 раза в месяц,а счета 1 раз в конце месяца

Эдуард Николаевич Банокин

В нашей жизни приходится отдавать что-то, как за-плату.

Кот Базилио

Это за какие услуги?

Хюррем

да вроде приходят вовремя, но практически одинаковые)

Кот Базилио

С 8 до 17, а они с 9 и до 16, а дальше работа с документами и инкассация...

Хюррем

обычно банки до 18:30 работают...у нас

Кот Базилио

До 18, но приём клиентов до 16, дальше свои работы с бумажками...

Хюррем

понятно, у нас до 19, а компьютер до 18:30

Кот Базилио

Банк есть банк... У него свои правила и никто ему не указ! Так решат, так и будет!

Valentina *****

смотря какие услуги и как часто ими пользуетесь ☺️

Кот Базилио

Коммуналка...

Valentina *****

значит работу нужно менять

Кот Базилио

Очень ценная мысль..! Но моя фамилия не Абрамович, Миллер... А как говорят законы математики от перемены мест слагаемых сумма не меняется..))

Наталия К

старайся меньше выходить из дома...только на работу)))

Кот Базилио

И как это поможет?

Наталия К

если еще и дома не заходить в инет, то какие услуги тебе нужно будет оплачивать?

Кот Базилио

Скорее когда дома будет перерасход, а на инет не влияет кол-во времени Online....

Наталия К

но покупки можешь совершать через интернет..я это имела ввиду

Кот Базилио

Не-еее! Товар мне надо пощупать, понюхать, помацать... В инете такой возможности нет, нет самого удовольствия покупки... А поторговаться? А пошутить?

Наталия К

а я привыкла уже многие вещи покупать в инете..скидки, удобно..доставка на дом)))

Кот Базилио

Каждому своё! Хотя одно другое не отменяет..))

Марина Поздяева

Мне тоже так кажется.мы только и платим за что нибудь

Кот Базилио

Вот- вот!

Aliya Shamiyanova

и причем счета за услуги больше чем зарплата🙁

Кот Базилио

Могу предложить на пол ставки должность лаборанта ХВО (хим-водо очистки) 2 000 лей (100$) С 8 до 12 пятидневка..... У нас нету желающих..

Aliya Shamiyanova

так у меня нет на то образования

Кот Базилио

Может курсы?

Кот Базилио

А может через ЗАГС в декрет?