Та
Татьяна

по тв сказали-Украина перекрыла доступ воды в Крым. была бы возможность, они бы и доступ воздуха им перекрыли!

Ответы
Михаил Черевичный

Да им самим пора всё перекрыть! Сейчас ещё процентов 5 в ДНР и ЛНР примут российское гражданство и у России будут все основания ввести туда свои войска дабы защитить своих граждан от насилия.

Александр

Месть за страх перед вторжением. Ненавижу политиков, которые жертвуют человечностью в угоду амбициям. И пофиг, во что они верят и где живут, мрази они.

Александр

Малышевой надо вопрос задать, точно!

Светлана Костина

ориентируешься!

Александр

Я видел, она умница. Специально нашёл ролик, где она какать учит. Владеет темой, не отнять...

Александр

Я правду говорю! Не мог поверить, оказалось правда есть такой урок... Шок прошёл довольно быстро.

Денис

Пора газ опять перекрыть на несколько дней....

Александр Абрамов

Очень неохотно расстаются с ворованным...

Михаил Цветаев

Александр Грызлов

Это им отрыгнется

Владимир

перекроют

Аламути

Гады

Igor Fedaev

Да