Ярослав Светин

Как вы относитесь к начальнику, который на много лет младше подчиненных?

Ответы
Ирина Семикова

Когда ушел на пенсию главный энергетик предприятия, на его место назначили зама, лет 30 ему. Умница во всех отношениях. Специалист грамотный и человек прекрасный. И работать с молодежью сейчас интересней. Новые идеи. Профессионализм. Деловой подход.

Галина

была бы у начальника голова светлая ,все нормальнго ,а как командовали салажата -ребята на фронте и становились в званиях , за их службу .

Друг

Фиолетово. Интеллект от возраста сало зависит . Только опыта может не хватать . Имеет значение- дурак или нет. Возраст не важен

Ирина Семикова

На моем пути встретился именно такой начальник. Главный энергетик на предприятии. Кроме него не кого было назначать.

Майя Петрова

Если грамотный специалист и хорошо относится к подчиненным - то нормально.

Татьяна Tatiana

у меня сейчас так! Она - дура-дурой....но....начальница.... бесит сильно...

Владимир Шибнев

Как и положено относиться к начальнику. Возраст роли не инграет

Там Где Лето

хорошо отношусь, вообще от возраста воспитанность не зависит

Вера Bdfyjdf

Зависит не от возраста, а от профессионализма, ума, такта.

Скромница

Сложно...но,если соответствует должности..с уважением

Валентина Мезрина

Если начальник- руководит, а не командует, то хорошо

Фоменко Владимир

только если он не идиот .Хотя это редкость в россии .

Спокойная Старость

более пожилой возраст не гарантия знания и умения.

Сергей Сергей Журавов

для меня сейчас почти все начальники молоды...

Ольга Нуждена

С уважением, если он профессионал своего дела

Са
Саша

К начальнику - плохо, к руководителю - хорошо.

Ярослав Светин

ясно-понятно

Lady Dance

Старшие всегда злятся, если младшие умнее их

Га
Галина

Нормально,если он соответствует должности.

Искорка.

что то мне только ваши вопросы шлют😀

Ярослав Светин

та вы влюбились🤣

Искорка.

да ну? а я почему не в курсе?

Ярослав Светин

от сердца сигнал не дошёл))))

Тамара Коваль

оцениваю людей не по возрасту, а по уму

Ярослав Светин

ну да